0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Проигрыватель винила Audio Technica AT-LP60 USB

[url=/product/proigryvatel-vinila-audio-technica-at-lp60-usb]Проигрыватель винила Audio Technica AT-LP60 USB[/url]
Скажите пожалуйста у этого проигрывателя есть автоматика и фонокорректор?
Цитата
Гость пишет:
Скажите пожалуйста у этого проигрывателя есть автоматика и фонокорректор?
Добрый день.

Автоматика есть, фокорректор тоже.
Добрый день!
Имеется данный проигрыватель в наличии.
Т.к. это мой первый опыт в виниле, взял именно AT60. Слушаю через старенький ресивер Марантц 5200 вход АУКС, соответственно задействован встроенный фонокорректор вертака. Игла ATN3600L .
В режиме ресивера "source direct" выдает наиболее качественный звук.
Хотелось бы "выжать" максимум по звуку, поэтому вопрос: стоит ли экспериментировать со сторонними фонокорректорами или профита не будет?
Сергей Степанов , добрый день. Можно поставить младший ProJect PhonoBox, улучшение будет.
Цитата
Яков Горшенин пишет:
Сергей Степанов , добрый день. Можно поставить младший ProJect PhonoBox, улучшение будет.
А как Вы относитесь к фонокорректорам Никитина (клон creek OBH-8SE)?
В принципе те же деньги, что и бюджетный Pro-Ject (MM или MM/MC), но играет по отзывам много лучше...
Сергей Степанов , ничего против не имею.
Спасибо, Яков!
Возвращаясь все-таки к проджектам, какой из начальной линейки поинтереснее будет в моей инсталляции: Box E, Box MM или просто Box?
Наличие возможности работы с МС головами не приоритетно, но если общее качество такого фоника выше, то готов и такие рассмотреть...
Сергей Степанов ,  Е и MM - одинаковые по сути. Тот, который Box (DC) отличается наличием МС. Реальное улучшение начинается с модели Box S.
Здравствуйте! Прошу меня проконсультировать. Проигрыватель беру для того, чтобы ребенок слушал хорошие добрые сказки на советских не запиленных пластинках. Пока нет хорошей акустики, но будет в перспективе. На данный момент имею активные колонки с выходом mini-jack. Какой переходник мне нужен в этом случае? Спасибо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!