0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что лучше DJ или HI-FI проигрыватели?

Доброго времени суток!
Не знаю на чем сделать выбор? Многие советуют как и Диджейские вертушки так и домашние проигрыватели винила. Причем многие утверждают что именно Диджейские вертушки по качеству ничем не уступают домашним ( которые продаются на вашем сайте ) и стоят при этом в разы меньше!
Хотелось бы услышать мнения проффесионалов и простых обывателей по этому вопросу. Что же все таки лучше DJ-проигрыватели (типа NUMARK, STANTON) или все таки домашние HI-FI (типа Pro-Ject Debut III) ??? Ответ прошу аргументировать! Спасибо.
присоединяюсь к вопросу
Доброго времени суток!
Не знаю на чем сделать выбор? Многие советуют как и Диджейские вертушки так и домашние проигрыватели винила. Причем многие утверждают что именно Диджейские вертушки по качеству ничем не уступают домашним ( которые продаются на вашем сайте ) и стоят при этом в разы меньше!
Хотелось бы услышать мнения проффесионалов и простых обывателей по этому вопросу. Что же все таки лучше DJ-проигрыватели (типа NUMARK, STANTON) или все таки домашние HI-FI (типа Pro-Ject Debut III) ??? Ответ прошу аргументировать! Спасибо.
вряд ли они будут звучать лучше, т.к. надёжность составляет большую часть их цены, у DJ-аппаратуры вообще качество звука не приоритетно, т.к. грубо говоря, пока народ колбасится им не до теплоты духовых инструментов и прочих нюансов и стереопанорамы :)

p.s. с другой стороны, у хи-фи ещё большую часть цены составляет дизайн и золотые разъёмы  :lol:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!