0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подключение проигрывателя

Добрый день !
имею усилок NAD355BEE, акустика BW684 и проигрыватель винила Project Phono. Проигрыватель со встроенным фонокорректором (покупал я его лет 6 назад), подключил напрямую к усилителю.

При включении проигрывателя сильно гудят колонки (в процессе воспроизведения гудение "забивается" музыкой, но все равно слышно).
Что это может быть и как с этой проблемой справится ?

На кабеле имеется отдельная клемма, для "земли"- по-моему. Может дело в том, что она у меня никуда не подключена ?
Добрый день !
имею усилок NAD355BEE, акустика BW684 и проигрыватель винила Project Phono. Проигрыватель со встроенным фонокорректором (покупал я его лет 6 назад), подключил напрямую к усилителю.

При включении проигрывателя сильно гудят колонки (в процессе воспроизведения гудение "забивается" музыкой, но все равно слышно).
Что это может быть и как с этой проблемой справится ?

На кабеле имеется отдельная клемма, для "земли"- по-моему. Может дело в том, что она у меня никуда не подключена ?
На расстоянии сложно ставить диагноз.
Могу предположить следующее:
1. Проблемы с подключением или настройкой головки, либо проводки коротят, либо не правильно подключены либо где то обрыв.
2. Заземление, прикрутите земляной прводок к винту на корпусе 355 убедившись в его контакте с корпусом.
На расстоянии сложно ставить диагноз.
Могу предположить следующее:
2. Заземление, прикрутите земляной прводок к винту на корпусе 355 убедившись в его контакте с корпусом.

а с усилителем ничего не случится из-за этого ?
На расстоянии сложно ставить диагноз.
Могу предположить следующее:
2. Заземление, прикрутите земляной прводок к винту на корпусе 355 убедившись в его контакте с корпусом.

а с усилителем ничего не случится из-за этого ?
Из за этого нет. А из-за непонятных помех да.
2. Заземление, прикрутите земляной прводок к винту на корпусе 355 убедившись в его контакте с корпусом.

как я сейчас понял, у 355ВЕЕ вроде как нет земли. У него сзади вход для силового кабеля имеет только 2 штыря.
2. Заземление, прикрутите земляной прводок к винту на корпусе 355 убедившись в его контакте с корпусом.

как я сейчас понял, у 355ВЕЕ вроде как нет земли. У него сзади вход для силового кабеля имеет только 2 штыря.
Всё верно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!