0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Головка звукоснимателя Audio Technica AT81CP

[url=/product/golovka-zvukosnimatelya-audio-technica-at81cp]Головка звукоснимателя Audio Technica AT81CP[/url]
Плюсы:
Новая, самый главный плюс. Изготовлена в Японии.
Минусы:
Заточка  иглы конус.

Покупал товарищу для винтажного проигрывателя Technics-SL-BD22D. Проигрыватель был куплен на Ebay. Пришел с родным картриджем но игла оставляла желать лучшего. Хотели купить отдельно иглу там же на  Ebay. Но с доставкой выходила та же цена что при покупке на сайте. Заказали в России. Пришла за 5 дней. Поставили настроек почти ни каких тонарм настроен под эти картриджи T4P. Звук хороший соответствует затраченным средствам. На хорошем виниле и хорошим фонокорректором дает отличный звук. В нашем случае фонокорректор встроенный. Усилитель Rotel RA-970BX. Для начального уровня хороший добротный картридж японского производства. Не ведитесь на б/ушку мол старые запасы божественный звук. Новая есть новая. У кантиливера подвес высыхает со временем и игла в этом повесе не двигается в нужной амплитуде. Отсюда снижение выходных токов и каша в колонках. Всем добра.
Плюсы:
- производитель (Япония), бренд, звук, цена
Минусы:
за эту цену не нашёл

Добротный картридж, японский, плюс добротно смотрится. Хотел купить сначала б/у по стандартной басне "..раньше трава зеленее и т.п." но решил начинать с чего то и приобрёл всё таки новый..нове есть новое....фонкорректор у меня встроенный. С внешним и более добротным, уверен, звук станет лучше. Для начального уровня отлично отрабатывает
Плюсы:
Самый дешевый t4p картридж
Минусы:
Доплата за картридж выше уровнем всего 500 рублей

Приобрел для поддержанного проигрывателя Technics SL-DD20 вместо родного Ortofon OMP 5 на который сложно достать новую иглу. Исправный картридж естественно играет лучше старого неисправного.
Тяжело встает в гнездо, нужно приложить усилие. Боялся за чуть меньшую прижимную силу, чем у родного картриджа, но играет исправно. Думаю имеет смысл доплатить за картридж с эллиптической иглой того же производителя.
Плюсы:
Приемлемая цена
Минусы:
Нет

На моём старом проигрывателе  стояла звуковая головка MG-44J, решил заменить на AT81CP, я был приятно удивлён, ни когда раньше проигрыватель не играл так хорошо.
Фото 20211014_190732.jpg от Николай Мусинов
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!