0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проигрыватель винила Reloop RP-7000 MK2 DJ

[url=/product/proigryvatel-vinila-reloop-rp-7000-mk2--d]Проигрыватель винила Reloop RP-7000 MK2 DJ[/url]
Плюсы:
Практически  1:1 Technics SL-1210МК5
Минусы:
Фетровый слипмат, нет крышки, встроенный фонокорректор

Сразу, вместо фетрового слипмата - резиновый (или сверху родного кожаный), и хороший картридж вместе с шеллом. Регулировка тонарма по высоте пригодится. Крышка подойдет от 4000М, возможно придется немного "попилить", хотя допуски у петель большие.   Вращение идеально ровное (по стробоскопу).  С хорошим фонокорректором выдает очень качественный сигнал. Достойный аппарат для почитателей Technics.  Недорогой и абсолютно новый (не винтаж за неподъемную цену с порядочным риском поломки сразу после покупки).
Небольшое добавление. В апгрейде можно пойти и дальше.  Удалить плату фонокорректора, провода от тонарма присоединить напрямую к выходам RCA, трансформатор вынести за корпус и сделать отдельный блок питания. И это уже High End. Хотя абсолютное большинство устроит и существующий вариант.
Плюсы:
Цена-качество
Минусы:
Отсутствие крышки(но не критично - дозаказали) и тонарма-чуть сложнее, но нашли!

Думаю что для начинающих отличная вертушка. Стильно, ничего лишнего. Хорошо смотрится с остальной техникой. Докупить остальные прибамбасы и наслаждаться покупкой☺☺☺
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!