0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Фонокорректор Cambridge Solo ММ

[url=/product/fonokorrektor-cambridge-solo-mm]Фонокорректор Cambridge Solo ММ[/url]
Добрый день. Какой фонокорректор вы можете посоветовать для системы Arcam alpha 6 + music hall 2.1.(Ortofon red) + JBL Studio 590? Слушаю в основном рок.
Добрый день. Рекомендую Vincent PHO-200 - [URL=https://www.pult.ru/product/vincent-pho-200-black]https://www.pult.ru/product/vincent-pho-200-black[/URL] - сам использую с Music Hall 2.2.
Подскажите, какой фонокорректор приобрести для Sony PS-HX500 в связке с HIRES муз центром, Sony CMT-SX7. СО Встроенным фонокорректором тихий звук и некачественный
Цитата
Александр Прасолов пишет:
Подскажите, какой фонокорректор приобрести для Sony PS-HX500 в связке с HIRES муз центром, Sony CMT-SX7. СО Встроенным фонокорректором тихий звук и некачественный
Добрый день. Рекомендую: Vincent PHO-200, NAD PP2e.
Добрый вечер!! Хочу услышать Ваше мнение про связку Audio-Technica at-lp5 (у меня в наличии) и про Фонокорректор Cambridge Solo MM (хочу приобрести). Или порекомендуете другую связку? В начале следующего года планирую приобретение Стереокомплекта Denon PMA-600NE + DCD-600NE Premium Silver. Сыграется ли все? Спасибо за ответ.
Цитата
Добрый вечер!! Хочу услышать Ваше мнение про связку Audio-Technica at-lp5 (у меня в наличии) и про Фонокорректор Cambridge Solo MM (хочу приобрести). Или порекомендуете другую связку? В начале следующего года планирую приобретение Стереокомплекта Denon PMA-600NE + DCD-600NE Premium Silver. Сыграется ли все? Спасибо за ответ.
Добрый день. Да, хороший вариант. Ещё рекомендую обратить внимание в этой ценовой категории на фонокорректоры: NAD и Vincent.
Какой фонокорректор выбрать для винилового проигрывателя Audio-Technica AT-LP140XP?
Остановился на Pro-Ject Phono Box S2, так же посоветовали Cambridge Audio Solo.
Или есть более оптимальный вариант? Используется проигрыватель в паре с pioneer ddj-1000 (т.к встроенный фонокорректор там никакой). Спасибо!
Цитата
Какой фонокорректор выбрать для винилового проигрывателя Audio-Technica AT-LP140XP?
Остановился на Pro-Ject Phono Box S2, так же посоветовали Cambridge Audio Solo.
Или есть более оптимальный вариант? Используется проигрыватель в паре с pioneer ddj-1000 (т.к встроенный фонокорректор там никакой). Спасибо!
Добрый день. Рекомендую: Vincent PHO-200, Thorens MM-002.
Извините за такой вопрос, но почему такая большая скидка, это витринные образцы?
Цитата
Извините за такой вопрос, но почему такая большая скидка, это витринные образцы?
Добрый день. Товар под заказ. По поводу наличия и заказа обратитесь к нам на горячую линию, напишите в Окно Чата или воспользуйтесь услугой Обратный Звонок.
Добрый день. У меня проигрыватель Аудиотехника LP3 со встроенным фонокорректором,который можно отключить, усилитель Маранц 6007 и напольники Dali 6. Внешний фонокорректор улучшит звучание?
Цитата
Добрый день. У меня проигрыватель Аудиотехника LP3 со встроенным фонокорректором,который можно отключить, усилитель Маранц 6007 и напольники Dali 6. Внешний фонокорректор улучшит звучание?
Добрый день. Даст прибавку в звуке, это точно. Рекомендую прослушать и сравнить модели в наличии: Vincent PHO-200, Pro-Ject PHONO BOX S2, NAD PP4
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!