0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Analog Renaissance Конверты внешние для грампластинок 12

[url=/product/analog-renaissance-konverty-vneshnie-dlya-gramplastinok-12]Analog Renaissance Конверты внешние для грампластинок 12[/url]
Плюсы:
Прозрачные, легко скользят
Минусы:
Великоваты для одинарных конвертов

Конверты в общем понравились. Прозрачные, скользкие. Для  двойного и тройного винила самое то. Для одинарных конвертов (даже американских и японских) великоват, а "Мелодия" в них просто "теряется". Вот если бы производитель выпустил такие конверты шириной еще и 319-320 мм, было бы очень хорошо!
Плюсы:
Цена, качество
Минусы:
Их нет,за эти баьки

Нормальные конверты для 2-х lp и для одинарных тоже!!!
Алексей скорей всего имел ввиду  , что  для 1-х они могли бы быть плотнее, но зачем?
Специально приведу фото, той самой мелодии с 1-й поастинкой и 2-мя, вот нет дискомфорта, основной функционал выполнен на все 100%
Фото 15483493869327047237784598501468.jpg от pelevindmitriy@gmail.com
Фото 15483494260414104530705026455426.jpg от pelevindmitriy@gmail.com
Плюсы:
Подходят для двух пластинок
Минусы:
Нет

Замечательные конверты, в которые можно убрать как одинарную, так и двойную пластинку. Материл плотный и надежный, с хорошей прозрачностью, пленка совершенно не мутная, обложку видно без искажений. Идеально подходят для долго хранения, даже если постоянно доставать пластинку из конверта, с ним ничего не случится.
Плюсы:
Цена, материал
Минусы:
Нет

Отличные конверты, отличное соотношение цена-качество.
Брал для сравнения Simply Analog плотные - у данных материал гораздо приятнее. Для советских пластинок большеваты, но неудобства не доставляет, конверты же у новых пластинок тонкие, как пакетики - тоже заменил на данные.
Есть ощущение что в данных конвертах обложки пластинки становятся привлекательнее - однозначно стоит попробовать.
Плюсы:
Кристально прозрачные, красивые, вместительные
Минусы:
Не заметил

Эти внешние конверты очень понравились. Пластинки действительно выглядят лучше - блестят, очень приятные на ощупь, сидят достаточно плотно, даже на тоненьких старых пластиночках. Порадовала хорошая вместительность. Без проблем вмещает в себя пухлый gatefold, да ещё и с буклетами. Переживал, что мой любимый альбом jethro tull не пролезет, но проблем не возникло :)
Фото dSS2dNHqR4k.jpg от sortetarer@gmail.com
Фото gF8wqWPB6uI.jpg от sortetarer@gmail.com
Фото yPvLaxIedUc.jpg от sortetarer@gmail.com
Плюсы:
Отличные конверты
Минусы:
Нет

Отличнейшие конверты по вполне доступной цене. Конверты плотные, прозрачные, блестящие. Отлично подходят как к двойным винилам, так и достаточно плотно сидят на одинарных. Замечательно предохраняют конверты от истирания и пыли,  придают очень опрятный внешний вид даже видавшим виды пластинкам. Необходимый и очень полезный атрибут.
Плюсы:
Плотность, +3, тоже приятно
Минусы:
В принципе нет

Очень красиво смотрятся, плотные, идеально подходят для двойных альбомов, новоделов. Для советских пластинок, в принципе тоже очень хороши. Кому нужны с клапаном, это не ваш вариант, его нет. Единственное, что огорчило, пришли со множеством заломов, вмятин. Требуют к себе аккуратного, бережного обращения!
Фото IMG_20200530_172416.jpg от Александр Худяков
Плюсы:
Одни плюсы только
Минусы:
Не обнаружено

Замечательные конверты для виниловых пластинок, обязательно куплю ещё, помещаются как однодисковые издания , так и двойники с плотным конвертом, даже японские, у которых конверты намного толще, незаменимая вещь для содержания коллекции в чистоте, переодел все пластинки, приятно смотреть, рекомендую к покупке
Фото image.jpg от Степан Маняхин
Плюсы:
Отличное качество, плотный материал, цена
Минусы:
Не выявлено

Отличные конверты, обязательные к приобретению каждому, кто коллекционирует винил и хочет, чтобы конверты его дисков оставались практически в первозданном виде. Материал очень плотный, что отлично сказывается на качестве хранения. Конверт борется с пылью, и скорее всего, отлично защитит пластинку даже если Вы прольёте что-либо на неё. Цена данных конвертов просто отличная, учитывая их качество. Пластинки прекрасно выглядят в этих конвертах и, самое главное, любые издания отлично помещаются внутри.
Фото WhatsApp Image 2020-08-31 at 13.27.50.jpeg от Владимир  Стремяков
Плюсы:
Хорошее качество.
Минусы:
Нет +3, получил неделю назад(

Хорошие конверты, прозрачные, правда чуть великоваты. Гораздо лучше конвертов с одной известной китайской площадки. Нет клейкой полоски, что считаю плюсом. Старые советские конверты пластинок заиграли новыми красками. В моем варианте полученном неделю назад уже нет +3, хотя на сайте фото именно того варианта.
Плюсы:
хорошее качество, плотные
Минусы:
нет

Очень понравились данные конверты, отлично подходят как для одинарных, так и для двойных конвертов. Размер идеален, ничего не торчит. Сверху конверт без липучек и достаточно немного выступает. Этого достаточно, что бы быстро и комфортно доставать из него. Внешне очень гладкие и прозрачные, создается впечатление новой запечатанной упаковки. обязательно к использованию, если хотите что бы конверты сохранились в идеальном состоянии.
Фото внешн1.JPG от Дмитрий Чуянов Чуянов
Плюсы:
Плотные
Минусы:
Нет

Плотные,прозрачные,не деформируются. Подходят для простых и двойных альбомов. Хорошо запечатываются,клейкая полоса дерхит без проблем. Единственный минус:колличество не соответствует заявленному на этикетке(20 вместо 25). И при этом цена не уменьшилась,скидку не сделали и конвертов не добавили. Но в целом доволен.
Плюсы:
Большие и плотные
Минусы:
Нет

Отличные конверты для пластинок! По размеру подходят даже для двойных гейтфолдов, причем пластинка чувствует себя достаточно свободно в конверте, но не болтается. Материал конвертов плотный, сами конверты прозрачные. Заменил все старые конверты на новые. Цена адекватная за 25шт. Буду заказывать еще!
Плюсы:
Качество
Минусы:
Хотелось бы дешевле

Уже во второй раз покупаю эти конверты. Не сказать, чтобы они очень плотные, но достаточно удобные и крепкие. Если пользоваться аккуратно, без излишней спешки, то вполне себе прослужат очень долго. Размер, как раз, какой нужен. Ничего лишнего. При желании можно спокойно воткнуть две пластинки. К покупке рекомендую!
Фото IMG_20210316_164605.jpg от Игорь
Плюсы:
Хорошие внешние конверты за свою цену
Минусы:
Нет

Данные внешние конверты мне понравились. Одинарные обычные пластинки и Gatefold-ды помещаются хорошо, достаточно плотно, нет излишней ненужной свободы. Хорошая защита штатных внешних конвертов. Взял сначала на пробу, понравились, буду и в дальнейшем покупать их. Надеюсь, что данный производитель начнёт делать внешние конверты с клапаном на липучке, для особо редких и ценных пластинок :)
Фото 998F9935-F050-46C6-B7F5-D4AEDD387D34.jpeg от Константин  Подкопаев
Фото ED7ABD36-55DF-459F-B75F-5062A1E45CE8.jpeg от Константин  Подкопаев
Плюсы:
Не мутные, крепкие и с запасом для "толстых" пластинок
Минусы:
Для старых альбомов могут быть слишком просторными

Пожалуй, прямо сейчас, для меня это лучшие внешние конверты. Они достаточно прозрачные, тонкие (при этом крепкие) и универсальны — практически любая толщина вашего альбома будет чувствовать себя комфортно. Да и на полке смотрится отлично, благодаря всё тому же большому запасу по прозрачности. Буду покупать ещё.
Плюсы:
Плотность
Минусы:
Не обнаружены

Все свои пластинки храню в этих внешних конвертах. Когда закончатся, то куплю ещё такие же. Все достоинства расписали ребята в прошлых отзывах, с которыми рекомендую ознакомиться, так как всё написанное соответствует действительности. Рекомендую к покупке!
Фото photo_2021-08-31_19-29-56.jpg от Евгений
Фото photo_2021-08-31_19-29-58.jpg от Евгений
Плюсы:
Плотные, прозрачные, правильного размера
Минусы:
Как оказалось, в некоторых партиях есть проблемы с открыванием конверта.

Покупаю эти внешние конверты третий раз. В первые два раза никаких проблем не возникало, конверты очень нравились. Вчера привезли очередной заказ. И я столкнулся с тем, что ОЧЕНЬ трудно оказалось отрыть конверты, то есть разделить пальцами два слоя друг от друга. Измучился. Для того, чтобы вложить 25 пластинок в конверты убил 2 часа. Причём, плохо открывались абсолютно все конверты из упаковки в 25 шт. Получается, что качество этого товара российского производителя нестабильно. В следующий раз подумаю, покупать ли их снова.
Плюсы:
Тонкие, прозрачные, правильного размера
Минусы:
Нет

Наконец-то я угадал с конвертами! По сравнению с предыдущими эти - идеальные. Тонкие, прозрачные, мягкие и не слишком большого размера. Отныне буду брать только их.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!