0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проигрыватель винила Reloop TURN3

[url=/product/proigryvatel-vinila-reloop-turn3]Проигрыватель винила Reloop TURN3[/url]
Плюсы:
Супер по цене - качеству
Минусы:
Нет

Однозначно беру. Будет т стоять в зале - там все под винил. В характеристике пишут есть фонокорректор а в описании - что его нет. Т.е. наоборот. Так что пока не понятно. Комплектация за эту цену впечатлила - крышка, головка,слайдер, да и диск прорезиненный как у дорогово пионера. Хотел сперва через Европу заказать рилуп рп 7000 Gold ltd.
Плюсы:
Внешне красив,  легкий прямой тонарм, хороший картридж, пассиковый привод, цена, наконец
Минусы:
Фетровый слипмат

Интересное решение положить на фетровый слипмат кожаный https://www.pult.ru/product/52421.htm  (Ф295+3мм) Заводская установка картриджа, антискейтинга – очень хорошо. Какое-то время  можно с удовольствием слушать винил. Но максимум через год  головку придется менять, причем лучше целиком. Иголка стоит столько же, сколько и головка. Хорошо, что шелл съемный. Предложил бы под гайки или головки винтов подложить тонкие шайбы. Сильно не затягивать. Шелл лопнет – тогда катастрофа. Удобный антискейтинг. При смене головки регулировка – не проблема. С хорошим фонокорректором  https://www.pult.ru/product/69094.htm качество звука обеспечено
Плюсы:
Внешний вид, качество сборки, характеристики соответствуют заявленным.
Минусы:
фетровый слипмат, да еще с эксцентриситетом в 2,5 мм., правда на качество воспроизведения не влияет, но несколько портит общую картину.

Долго выбирал между пионерами и аудиотехникой (хотел прямоприводной, видимо сказывался "осадок" от советских проигрывателей на которые было не достать пассик), но случайно наткнулся на рекламу Reloop. Впечатлил внешний вид и характеристики за эти деньги. Приобретением очень доволен. Рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!