0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Игла Audio Technica VMN40ML

[url=/product/igla-audio-technica-vmn40ml]Игла Audio Technica VMN40ML[/url]
Плюсы:
Мне подошла
Минусы:
Не обнаружено

Кривыми руками мломал иглу на своем картридже AT150MLX. Найти оригинальную замену оказалось делом не простым, поскольку модель пару лет снята с производства. Списался с немецким прелставительством Аудиотехники , они посоветовали взять на дамену жту иглу. К ввопросу, ни на одном отечественном сайте , в том числе и этом, не нашел информации о взаимозаменяемости иголок. В итоге игла полностью подошла, звучит замечательно.
Плюсы:
Звук преобразился по отношению к 520й голове. И кстати, подошла на нее идеально! Можете вешать, не стесняться!
Минусы:
Сложновато пристегивать...

Рекомендую, у кого есть лишние рубли, услышите разницу в лучшую сторону. Доставка не быстрая, за то лучшая цена в России. Отдельно спасибо магазину на литейном, в СПб, Светлане лучших показателей по выручке, правильный подход и клиент доволен. Говорят надо прогревать, но у меня запела сразу, видно прогрелась в пути из Японии, так что берите!
Фото 1566765208196371341236.jpg от Павел
Плюсы:
Соотношение цена/качество
Минусы:
Не обнаружил.

Покупал для апгрейда головки VM530EN. Звук преобразился в лучшую сторону. Сцена расширилась, детализация высоких и средних повысилась. Учитывая, что цена выше даже не в два раза, а ресурс выше чем в три!!! Безусловная рекомендация!
Фото VMN40 ML.jpg от Игорь
Плюсы:
Приятный звук в данном ценовом сегменте
Минусы:
Требовательная игла к состоянию пластинки

Как многие указывали в других отзывах и обзорах, действительно высокие и низкие частоты проигрывает достаточно точно и четко. Нет каши и сибилянтов. Благодаря продвинутой заточке, игла глубже попадает в канавку пластинки и, как следствие, выдает больше звука. Но игла более требовательна к качеству самой пластинки, а так же ее состоянию. Если пластинка старая и грязная то  все счелчки и артефакты будут отыграны головкой.  Поэтому надо более внимательно относиться к имеющимся пластинкам и более тщательно выбирать новые.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!