0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Концентрат чистящей жидкости Pro-Ject WASH IT 100

[url=/product/koncentrat-chistyashchey-jidkosti-pro-ject-wash-it-100]Концентрат чистящей жидкости Pro-Ject WASH IT 100[/url]
Здравствуйте.
подходит данное средство к
Pro-Ject SPIN-CLEAN RECORD WASHER SYSTEM MKII ?
Цитата
Здравствуйте.
подходит данное средство к
Pro-Ject SPIN-CLEAN RECORD WASHER SYSTEM MKII ?
Добрый день. Да походит. Жидкость разводится в дистиллированной воде в соотношении от 1:10 до 1:20.
Концентрат чистящей жидкости Pro-Ject WASH IT 100 подходит к машинам для мойки винила и в какой пропорции растворять?
Цитата
Концентрат чистящей жидкости Pro-Ject WASH IT 100 подходит к машинам для мойки винила и в какой пропорции растворять?
Добрый день. Растворять 1/10. В наличии нет, доступно под заказ.
Здравствуйте, после мойки пластинок с использованием этой жидкости нужно дополнительно мыть чистой водой . В настоящее время пользуюсь SPIN-CLEAN для ручной машинки.Спасибо
Цитата
Здравствуйте, после мойки пластинок с использованием этой жидкости нужно дополнительно мыть чистой водой . В настоящее время пользуюсь SPIN-CLEAN для ручной машинки.Спасибо
Добрый день. Дополнительно, по усмотрению, в зависимости от загрязнения. Жидкость разводится в дистиллированной воде в соотношении от 1:10 до 1:20.
Зачем вводить в заблуждение покупателя, нет в продаже - не выставляй на сайте. Добавил в корзину, звонит менеджер - говорит нет в наличии. Бред!
Цитата
Зачем вводить в заблуждение покупателя, нет в продаже - не выставляй на сайте. Добавил в корзину, звонит менеджер - говорит нет в наличии. Бред!
Добрый день. На странице товара указано - Ожидаем поступления.
Добрый день, могу ли я использовать данную жидкость с любой ультразвуковой мойкой?
Цитата
Добрый день, могу ли я использовать данную жидкость с любой ультразвуковой мойкой?
Добрый день. Жидкость антистатическую Pro-Ject Wash It можно использовать для вакуумных и ручных машинок для очистки пластинок. Разведение дистиллированной водой 1:10 или 1:20.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!