0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Виниловая пластинка Depeche Mode VIOLATOR

[url=/product/vinilovaya-plastinka-depeche-mode-violator]Виниловая пластинка Depeche Mode VIOLATOR[/url]
Плюсы:
Отличная полиграфия,отличный звук
Минусы:
Не найдено.

Пожалуй самый лучший (на мой взгляд) концерт этого коллектива. Сама пластинка не вызывает нареканий,хороший антистатичный внутренний конверт. Отличное сведение треков,выдержан звук в духе первопресса от mute records. В общем,покупайте,слушайте и получайте удовольствие от этого альбома.
Плюсы:
Качественная полиграфия, очень хороший звук, пластинка изготовлена в Германии. Один из лучших альбомов группы.
Минусы:
Нет.

Получил огромное удовольствие от прослушивания этого альбома на виниле, до этого слышал только цифровую версию. На пласте альбом звучит по другому, мне понравился больше, чем на сиди или в iTunes.
Плюсы:
один из лучших альбомов, одной из лучшей  группы, на одном из лучших носителей!
Минусы:
однозначно НЕТ

Один из лучших альбомов группы Depeche Mode(в 1996 году получил сертификат трижды платинового диска от Американской ассоциации звукозаписывающих компаний)
очень качественная полиграфия, когда берёшь в руки ощущение "микробархата", в традиционном для данной группы чёрном цвете.Для тех кто "в теме" особо рассказывать нечего- и так всё ясно.
Для тех кто не в курсе творчества группы Depeche Mode - обязательно возьмите и послушайте. Даже если не понравится(что вряд ли) , то кто нибудь из Ваших знакомых обязательно оценит наличие данной пластинки в вашей фонотеке.
Фото DSC_1067.JPG от Максим
Фото DSC_1068.JPG от Максим
Фото DSC_1056.JPG от Максим
Плюсы:
В альбом входит 9 композиций - 9 супер хитов.
Минусы:
Нет

Violator – без сомнения лучший альбом британской группы Depeche Mode. Уже почти 30 лет прошло от выхода, но звучит очень актуально. Хотя может чуть-чуть слишком академично. Немного не хватает того волшебного драйва и экспрессии, которыми искрит Дэвид Гаан на концерте. Но это с лихвой компенсируется филигранными аранжировками. Основу звука Violator составляют «живые» семплированные инструменты. В музыке этого альбома причудливо смешались разные стили. Вы можете услышать психоделические партии бас гитары раннего Pink Floyd, готические мотивы, нью-эйдж, электро Kraftwerk, синтипоп, ну и рок-н-рол конечно. Всё это замешано в невероятно вкусный коктейль. ОЧЕНЬ рекомендую!!!
Фото 20190620_223638.jpg от Сергей
Фото DSC_0681.JPG от Сергей
Плюсы:
Качество записи
Минусы:
Упаковка

Пластинка отличная, однако, ребята, есть одно большое НО. Разочаровало качество упаковки. Просто потому что пластинка лежит в картонном конверте в процессе использования пластинка сильно царапается и пыль налипает только так. Царапины не влияют на звук, но неприятно. А пыль вызывает статические щелчки. Не увидел ни одного отзыва подобного плана, что нахожу странным, я очень аккуратен с каждой из пластинок в своей коллекции и такие мелочи портят впечатление. Покупка антистатического конверта также не спасла, придётся простреливать антистатическим пистолетом. В остальном- без претензий
Фото eBXWccZykGY.jpg от Владимир Стремяков
Фото RpoBJRp1BzI.jpg от Владимир Стремяков
Плюсы:
Звук,цена,оформление
Минусы:
Нет

Великолепный альбом!Считаю это был пик популярности DM.Для полного понимания концепции DM остаётся докупить Music For The Masses.Качество звука на высоте. Культовый альбом,для своего времени просто ядерный взрыв! Enjoy The Silence и Personal Jesus перепеты и перемикшированы всеми уважающими себя электронщиками(да и металистами).Альбом обязан быть у каждого меломана)))
Плюсы:
Только положительные эмоции
Минусы:
нет

Прекрасный альбом, прекрасный звук, прекрасный винил, просто супер конверт. Внешний и внутренний конверты имею мягкое на ощуп тачь покрытие, сравнимое с мелким бархатом. Пластинка не оставит равнодушным даже тех, кто не является поклонником группы, а уж девушкам в подарок... Только обязательно проверьте прежде, чем дарить, у SONY попадается брак и покупка винила их производства - это лотерея.
Плюсы:
Цена, качество
Минусы:
Нет

Один из любимейших альбомов легендарной группы Depeche Mode. Каждый трек на этом релизе заслуживает отдельной похвалы. Отличная полиграфия, качество записи на высоком уровне (мастеринг не подкачал), сам винил хорошего качества (без всякий нареканий). Всем любителям хорошей музыки и не только, рекомендую!
Плюсы:
Хороший вариант переиздания
Минусы:
Не обнаружил

Интересный вариант переиздания одного из лучших альбомов Depeche Mode. Конверт матовый, похоже на софттач. Масса винила прекрасная, щелчков и песка нет абсолютно.
Плюсы:
Качество.
Минусы:
Нет.

Всем поклонникам DepecheMode. Пластинка просто оболденная! Шикарное оформление, бархатистый конверт, а звук просто отпад! Очень рекомендую к приобретению.
Фото IMG_20211203_144910.jpg от Александр Тарбеев
Плюсы:
Качество
Минусы:
Нет

Не сказать, что я большой фанат Depeche Mode, но это классика и маст хэв. Звук отличный, очень качественная, приятная на ощупь полиграфия, все как должно быть
Плюсы:
Альбом ставший классикой
Минусы:
Нет

Данное издание выполнено в гейт-фолде. Конверт из качественной бумаги. Есть антистатический пакет. Запись доставляет только положительные эмоции. Несмотря на то, что это современное переиздание, покупка в коллекцию обязательна.
Плюсы:
Издание
Минусы:
нет

Легендарный альбом. Оформление высокого качества. Качество звука отличное. Был рад качественной, своевременной доставке.  Цена полностью соответствует качеству оформления и звука.
Плюсы:
Чистый звук
Минусы:
Нет

Качество записи отличное. Чистый звук. Плотный, необычный на ощуп конверт. Хорошее дополнение к коллекции. Рекомендую к покупке
Фото 20221229_203635.jpg от Антон Доренский
Плюсы:
Чистый звук
Минусы:
Не обнаружено

Искала пластинку Depeche Mode VIOLATOR в качестве подарка.
Качество записи отличное, звук прекрасный!  Красивое оформление конверта.  Рекомендую к покупке!
Плюсы:
Конверт в виде альбома. Хорошее качество записи. Приемлемая цена.
Минусы:
Нет.

Известный альбом. Как считают, один из лучших у Depeche Mode. Практически нет проходных композиций. Впечатление от альбома только положительные. Слушал на ЭП-017С, ресивер Sony STR-D365, акустика Yamaha NS-G40.
Плюсы:
Самый известный альбом. Звук норм.
Минусы:
нет

Надо мыть с новья. Купите свои пакеты вовнутрь обязательно иначе всю пыль соберет бумажную. Можно и внешний тоже. Все простительно как начнешь слушать. Teac 3B, родная VM95E, штатный фонокорректор, Yamaha A-S300, Focal 706
Плюсы:
Легендарный альбом от легендарной группы
Минусы:
Нет

Уже была старая пластинка этого альбома, но для полной коллекции remastered захотелось купить новую. Не разочаровалась. Качество пластинки превосходное. Боялась, что попадется с дефектом, как попадались в других местах и других альбомов DM. Сам конверт приятный на ощупь, а также довольно стильный.
Фото 20231204_121252.jpg от Екатерина
Плюсы:
Качество звука радует!
Минусы:
Недостатков нет

Отличный альбом легендарной группы. Превосходное оформление конверта! Он черный матовый и приятный на ощупь, напоминает покрытие "софт тач".
Приобрел эту пластинку спонтанно. Перебирая огромное количество пластинок на витрине уже не смог отпустить её из рук!😂
Фото IMG_20240219_182516.jpg от Александр
Фото IMG_20240219_182833.jpg от Александр
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!