0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Головка звукоснимателя Sumiko Pearl

[url=/product/golovka-zvukosnimatelya-sumiko-pearl]Головка звукоснимателя Sumiko Pearl[/url]
Приветствую! Что будет предпочтительнее для Project Debut Carbon - данная головка или AudioTechnica 440Mlb, будет ли разница в сравнении с Ortofon 2M Red? Предпочтения в музыке рок, металл и классика. Спасибо!
Алексей Салкин

Здравствуйте! 440 я интереснее, на Дебют Карбон при должной настройке разница  с 2м ред будет существенная.
Юрий Сергеев
Цитата
Юрий Сергеев пишет:
Алексей Салкин

Здравствуйте! 440 я интереснее, на Дебют Карбон при должной настройке разница с 2м ред будет существенная.
Спасибо, Сергей, за информацию!
Цитата
Алексей Салкин пишет:
Юрий Сергеев
Извиняюсь, ЮРИЙ, перепутал имя. Сам склонялся к АТ-440, Вы развеяли последние сомнения. С наступающими праздниками!
Алексей Салкин

Хорошо, спасибо и Вас с праздниками!
Здравствуйте.

Встанет ли эта головка на тонарм Clearaudio Concept?
Если да, то ощутима ли будет разница в звучании по сравнению со штатной Concept MM V2?
здравствуйте уважаемые эксперты ! У меня проигрыватель VICTOR QL-Y44F ,подойдёт-ли данная голова (Sumiko Pearl) на мою вертушку-высоту родной головы не знаю, как согласуется параметр податливости Sumiko Pearl ( у родной головы Compliance 10 * 10 -6 cm / dyne (100Hz, dynamic)) . с нетерпением жду подсказки !
Здравствуйте! Есть смысл поменять головку Ortofon 2m red на sumiko Pearl (проигрыватель project debut carbon) или какие другие варианты. Спасибо
Подойдёт ли эта голова к project t1 , нормально ли установится?
Цитата
Подойдёт ли эта голова к project t1 , нормально ли установится?
Добрый день. Подойдёт.
Цитата
Здравствуйте! Есть смысл поменять головку Ortofon 2m red на sumiko Pearl (проигрыватель project debut carbon) или какие другие варианты. Спасибо
Добрый день. Тут дело вкуса и предпочтений, однозначного ответа нет, можно и заменить.
Подойдет к проигрывателю Thorens td206?
Цитата
Подойдет к проигрывателю Thorens td206?
Добрый день. Да подойдёт.
Хочу заменить штатную головку в Teac TN-280BT на Sumiko Pearl.Подойдёт ли она по размерам и характеристикам?
Цитата
Хочу заменить штатную головку в Teac TN-280BT на Sumiko Pearl.Подойдёт ли она по размерам и характеристикам?
Добрый день. Да, подойдет. Откручиваете 2 крепежных болта и отсоединяете 4 контактных провода. Только потом надо не забыть выставить прижимную силу, и антискейтинг.
Добрый день! Подскажите, подойдёт ли данная головка на Yamaha P-320(винтаж) ? Есть сомнения по поводу высоты картриджа. Если всё же её ставить, насколько критичным будет "задир" тонарма?
Спасибо.
Цитата
Добрый день! Подскажите, подойдёт ли данная головка на Yamaha P-320(винтаж) ? Есть сомнения по поводу высоты картриджа. Если всё же её ставить, насколько критичным будет "задир" тонарма?
Спасибо.
Добрый день. К сожалению винтажных проигрывателей у нас нет, сложно ответить
Можно данную головку устанавливать на проигрыватель denon dp 400?,если да, то вы можете доукомплектовать её шеллом с Вашей настройкой?
Цитата
Можно данную головку устанавливать на проигрыватель denon dp 400?,если да, то вы можете доукомплектовать её шеллом с Вашей настройкой?
Добрый день. Подходят на замену штатной: Sumiko Blue Point No.2, Audio-Technica VM540ML. Для головок звукоснимателей типа МС понадобится внешний фонокоррекор поддерживающий эти типы звукоснимателей. Обращаю Ваше внимание, что внутренний фонокорректор при этом необходимо будет отключить.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!