0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Vincent PHO-8 black

[url=/product/vincent-pho-8-black]Vincent PHO-8 black[/url]
Здравствуйте!
Я использую купленный в Вашем салоне ФК Cambrige Audio 651.
(связка: Victor-44F+Cambrige-651+Yamaha A-S700+Dali Lector8).
В проигрывателе установлена головка Rega-Bias2.
Звук абсолютно никакой (сравниваю воспроизведение
тем же усилителем Yamaha A-S700  c других источников): плоский, c явно обрезанной ВЧ... Низов, кстати, тоже нет.
Менял фоно-кабель на взятый у товарища очень почтенный кабель с какой-то невероятной родословной:))), но результата нет...
В общем, разочарование от винила.
Понимаю, что в звуковом тракте все важно, но хочу начать с подбора фонокорректора.
Мои вопросы:
1. Возможно ли потестировать Vincent PHO-8 и, после этого принять решение о его приобретении (кстати, возможно Вы подскажете, что можно пробовать, кроме выбранного мной Vincent)?
2. Что из перечисленных компонентов моего звукового тракта является явно узким местом (Ямаху лучше пока не трогать: она звучит очень даже прилично при воспроизведении качественных CD-дисков,например...)?
Заранее спасибо за умные советы.  
Добрый день. Возможно взять на тестирование  выбранного аппарата по предоплате сроком до 2 недель, с большей долей вероятности, он понравиться и оставите себе. Vincent - наиболее удачный фонокорректор в своей ценовой нише. Сомнение вызывает головка и насколько правильно настроен проигрыватель.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!