0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель Supra Classic MINI 1.6

[url=/product/9366.htm]Акустический кабель Supra Classic MINI 1.6[/url]
Все надписи на кабеле стираются пальцем... Стальной цвет меди вызывает странные ассоциации...
Плюсы:
Добротный кабель, сделан качественно. Он очень хорош для внутренней разводки, т.к. не очень толстый, гибкий и луженый (т.е. прекрасно паяется). Рекомендую, отличное соотношение цена=качество.
Минусы:
Если использовать его в качестве акустического, то только на акустике начального уровня, т.к. кабель имеет свой окрас (присущий все линейке кабелей Супра - грязнит СЧ-ВЧ поднимает басы). Ну и толщина для акустического будет маловата.

Хороший шнурок, удобный, гибкий, хорошо разделывается. Минус и плюс маркируются разным профилем изоляции и надписью. Луженый, значит не будет окисляться в экстремальных условиях, что дает преимущество в использовании для авто, уличной акустики и т.п.
Плюсы:
Маленький, хорошо подходит для незаметной прокладки, не высокая цена.
Минусы:
Что можно требовать от кабеля за такую цену?

Обычный классический кабель "лапша" толщиной 1.6 мм, использую его для колонок тылового канала, там больше и не надо, кабель малюсенький и тонкий, разделывать его не очень удобно, обжал его трубкой и в лопатку, но очень  большой его плюс в том, что его можно незаметно проложить под напольным покрытием, для внутренней разводки конечно не годится,он конструировался Шведами не для этого, бред... тут лучше использовать кабель DHLabs, он толще и с серебром(но это другая песня). В качестве акустического использовать его можно только на недорогих муз.центрах.
Фото 20180425_071447.jpg от Владимир Иванович
Фото 20180425_071543.jpg от Владимир Иванович
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!