0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио QED Profile Stereo Phono to Phono 1.0m

[url=/product/59737.htm]Кабель межблочный аудио QED Profile Stereo Phono to Phono 1.0m [/url]
После подключения системы этим кабелем звук изменился (в лучшую сторону), ВЧ стали более выразительные, тарелочки приобрели металлический звук, они ведь в ударной установке на самом деле металлические, НЧ стали менее глубокие, но более детальные, сцена как-то расширилась. Система начального hi fi: усилитель yamaha 700, cd проигрыватель yamaha cd n500, акустика boston, саб velodyne. Особое спасибо самарскому филиалу Пульт ру, конкретно Андрею Кузуб
Добавлю: сначала относился к проводам очень скептически, но факт улучшения на лицо, точнее на ушах :D
когда пылесосишь, приятно взглянуть на заднюю стенку системы. "Какие добротные у меня провода". и от этого кайф.
Плюсы:
Сделан аккуратно.
Минусы:
Разъемы тугие. Резковат на в/ч. Заметно уменьшает басы.

Коннекторы необычные - они миниатюрные, меньше, чем обычно. Сам провод несколько тонковат. В результате - привычным и пропорциональным кабель выглядит только на фото. Может подойти для систем с очень приглушенным, "ватным" звуком. Пробовали подключать ЦАП КА Дакмеджик 100 к усилителю Денон 720 - не подошел совсем; звук стал резким на в/ч и заметно "съелись" басы. Пока так и лежит без дела. Хотя, судя по отзывам, кому-то этот QED нравится.
Фото кабель.jpg от komipages@mail.ru
Плюсы:
Отличный вариант для начальной замены стокового межблочника. Доступная цена. Rca спаены с кабелем методом холодной сварки, что даёт меньше сопротивления и надёжность соединения, исключает дребезг и слабый контакт.
Минусы:
Минусов не может быть, это Qed.

Использую этот кабель для соединения звуковой карты Штайнберг к студийным мониторам, качество звука нормальное, скорее нейтральное, ничего нигде не выпирает, сибилянтов на вч не заметил. Хороший, бюджетный кабель от Английского производителя, отмечен наградами "Лучшая цена, надёжность, красота, детальность звука", рекомендую к покупке.
Плюсы:
Надежные штекер. Цена
Минусы:
Нет

Как и написано в описание , имеющейся на коробке товара кабель является начальным в линейке. Рекомендуется для связки телевизоров, дал плееров с усилителем. В моём случае это был ТВ, через оптику и ЦАП эти межблочники добрались до усилителя. Штекера очень надежно садятся на свои места так, что при снимание надо быть осторожным и не тянуть за сам кабель. Но контакт при этом сверх всех похвал.,кабель мягкий. Для рекомендуемых связок то что надо.
Фото image.jpg от Пользователь 1581526490
Плюсы:
Дешевые, но в тоже время отличные провода. Дают плотный звук с высокой детальностью. Очень выразительная динамика.
Минусы:
Не выявлено совсем. Прекрасный продукт за свои деньги.

Несмотря на невысокую цену серия Profile звучит гораздо лучше, чем гласят цифры в прайсе. Звук получается воздушный и незамутненный. Уровень детальности при прослушивании музыки существенно увеличивается. Провода очень приятно изготовлены: плотные, без каких-либо дефектов. Данные провода помогают аудиосистеме уверенно справляться с динамикой: крещендо и диминуэндо получаются очень плавными, когда это требуется или наоборот - помогают резко увеличить звук, если это предусмотрено в аудиозаписи. Если у Вас обыкновенные провода, то настоятельно рекомендую как минимум поменять их на данную серию. Всем хорошего звука!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!