0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой выбрать кабель?

Добрый день,
Имеются CD-проигрыватель Exposure 2010S2, усилитель Exposure 2010S2 и акустика Spendor S5e.
Будет ли иметь смысл экспериментировать с bi-wiring’ом, или при таком наборе компонентов достаточным будет обычный хороший кабель. Что посоветуете, включая межблочник?
Спасибо.
Топывые или предтоповые DAXX. Очень хорошо сделанные провода за разумную цену.
Или, если склонность к максимализму, монокристалическая медь от японский производителей, но это совсем другие деньги. В бивайринге толка не много, можно начать без него.
Спасибо за ориентир.
Бивайринг, на мой взгляд, нечто эзотерическое, и улучшения от него Вы вряд ли заметите, а вот использование качественного кабеля имеет большой смысл.
Я бы Вам порекомендовал кабели Atlas Hyper 3.0 (Spool) или QED X-Tube XT-300 (Spool)
Я бы Вам порекомендовал кабели Atlas Hyper 3.0 (Spool) или QED X-Tube XT-300 (Spool)
В этой ценовой категории - однозначно стоит брать монокристалическую медь, по крайне мере будет понятно за что платите деньги.
Спасибо, Сергей и "AndreySh"!
Достаточно именно XT-300? В моем случае разницы от -350 и -400 не почувствоать? Не по приборам, конечно.
350 - смашанные жилы медь и посеребрение, а 400 - полностью посеребренный. В Вашем случае стоит взять чисто медный и 300-ый отлично подойдет.
Спасибо, Сергей!
А что по межблочнику посоветуете? Может от того же QED'а.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!