0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустические кабели для Monitor Audio Silver S 6

Подскажите, пожалуйста, какие выбрать акустические кабели для подключения Monitor Audio Silver S 6 к SONY DB-790. Медь или серебро? Какое сечение? Подключение будет, скорее всего, по Bi-Wiring...
    И еще... Сильно ли отличаются SONY 2000 и 790? Просто когда искал акустику, слушал МА с 2000 (т.к. 790 не было) и очень понравилось (даже продавец сказал, что не ожидал такого звука от Соньки :o ).
Подскажите, пожалуйста, какие выбрать акустические кабели для подключения Monitor Audio Silver S 6 к SONY DB-790. Медь или серебро?

Если найдёте где то серебряный кабель, то это будет просто замечательно. На данный момент я не знаю фирм, которые бы выпускали серебряные кабели. Вот посеребрёные - это да.


Какое сечение? Подключение будет, скорее всего, по Bi-Wiring...
Сечение конечно лучше брать потолще.  Но для Bi-wiringa я вам советую обратить на каьели Chord, которые имеются на нашем сайте.

    И еще... Сильно ли отличаются SONY 2000 и 790? Просто когда искал акустику, слушал МА с 2000 (т.к. 790 не было) и очень понравилось (даже продавец сказал, что не ожидал такого звука от Соньки :o ).
Об отличии сложно сказать. Если технически - то сильно. А если в звучании, то нет. Мощности конечно в 2000 побольше, что очень хорошо, ну и +1 канал усиления.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!