0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Компонентный и стерео кабель - какой

Подскажите какой кабель компонентный до 40 уе - 1 метр, и стерео меж блочник до 30 уе - 0,5 метра выбрать. Телевизор тошиба 32 ЖК, DVD Самсунг, CD-Pioneer, ресивер-CD-Pioneer, колонки-Imfinity B40.
Зарание спасибо. Пожалуйста по демократичной цене.
Консультанты аууууу. Подскажите. У вас братьведь буду.
Добрый день. Прошу прощения за задержку с ответом, очень вчера был занят. Кабели такие смотрите - Profigold PGV332, Profigold PGA4201.
Решил чуть больше потратить 120-130 долларов на всё, источник видео будет пионер 490 телик естесно тошиба остаётся ЖК, CD пионерчик старенький но класненький. В связи с эти что посоветуете. На CD - 0,5 - 1 метр. Компонент 1,5 метра ?
Зарание благодарен
В таком случае QED ONE Component Cable 1.5 метра + QED Qunex 2 0.5 метра
Хочу побеспокоть вас есчё раз. В моём случае, компонент на HDMI не стоит заменить или как ? Если можно обьяснить почему ?. Зарание спасибо.
Хочу побеспокоть вас есчё раз. В моём случае, компонент на HDMI не стоит заменить или как ? Если можно обьяснить почему ?. Зарание спасибо.
Не зная конкретных моделей ТВ и ДВД - не скажу.
Телевизор TOSHIBA 32WP66R, DVD Pioneer 490S что лучше компонент или HDMI. Ресивер Pioneer 415 - чем лучше соеденить с ресивером оптика или коаксиал (звук для кино) и какой? для кино не очень критично.
В вашем случае HDMI будет лучше. Смотрите, например, QED One HDMI. А вот коаксиал от оптики никаких отличий не будет иметь. Я вот коаксиал предпочитаю, основательнее выглядит :) QED One Digital Coax отлично подойдет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!