0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой кабель выбрать?

С наступившим новым всех !!!
Подскажите, какой кабель выбрать для соединения Хармана ДВД-22 с ресивером Харман АВР-130. Сейчас соединены аналоговым кабелем, который был в комплекте. Брал на пробу профиголд коаксиальный и оптический - разницы совсем не заметил. Акустика Аудио Про Евиденс 5, акустический кабель Супра Sky 2х4мм2. Вот сижу и думаю, может ли быть такое? (Возможно виноваты уши :-)) На ваш взгляд, какой кабель выбрать? Слушаю в основном музыку. Чем будет отличаться звук при оптическом кабеле и при коаксиальном?
Акустика была подключена сетевым шнуром. Когда у одной колонки поменял на Супру и выкручивая баланс то на левую, то на правую разницу заметил сразу. Звук стал почище, басов стало побольше. Когда переключаю с аналогового входа на цифровой (ресивер замолкает на некоторое время) разницы не слышу (я уже повторяюсь). Может есть другой способ сравнить звук при подключении по аналоговому / цифровому входу?
Спасибо за советы.
И вас с наступившим. Не вполне понял методику сравнения аналога и цифры. Если вы сравнивали оптический и коаксиальный кабели - то это было цифровое подключение в обоих случаях, а аналоговое будет выполняться стереопарой для стереозвука и тремя стереопрами для 5.1.
Имеется в наличии сей девайс: DVD Pioneer DV-585 S + Yamaha RX-V659 RDS Ti + Boston Acoustics CR97-B
Вопрос:
1.Посоветуйте какой цифровой коаксиальный кабель предпочтительней для такой системы
2.Какой лучше использывать акустический кабель.
Profigold PGD-481 + Profigold PGC-7254
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!