0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стою перд выбором!

1) Интерисует правильное соединение проводов между собой при подключении по бивайрингу, я правильно понимаю, со стороны ресивера два провода с одинаковым сечением обжимаем друг с другом и подключаем например к МИНУСУ ресивера и соответственно другие два конца тогоже провода тоже к МИНУСУ только к колонкам, другая пара проводов соответственно к ПЛЮСУ? и снимаем перемычки.  Интерисует стоит ли заморочка с бивайрингом для улучшения звучания в стерео если в системе нет стереоусилителя а используется AV ресивер?  
2) Если предыдущий  вариант не актуален, что если купить отдельный стереоусилитель для улучшения звука в стерео, и как правильно его скомутировать с системой, чтобы звук в стерео на колонки шел с стереоусилителя а в кино с ресивера. Какие блоки необх. добавить? система ( Onkio 503 + Denon avr1706+ klipsch rf15)
1) Вроде все правильно написали. На всякий случай:
http://www.n-audio.com/laboratory/bi-wiring.jpg
2)Учитывая тот факт, что на ресивере выходов с преда нет - стереоусилок нормально в систему интегрировать не получится. Рекоммендую крепко задуматься о смене ресивера - глядишь, и стереоусилитель не потребуется отдельный. Обратите внимание на Onkyo TX-SR 603.
А как клипши с ресиверами онкио? слушать приходилось? И каково ваше мнение на счет лучшей связки- ресивер+ Klipsch Я понимаю все зависит от бюджета, но все же...
Рекоммендовал бы остановиться на ресивере от Аркам. С онкио тоже хорошо будет, но с аркамом лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!