0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кабели для Пио 50"5090+МА RX8+Arcam 18+CA 650 BD ???

Подскажите пжлста хорошие проверенные кабели для этих компонентов, пока куплен только Nordost blueheaven (это для усь-плеер, я так понимаю?). От плазмы к блю рею HDMI, так? Какой фирмы предпочтителен? А на усь сигнал от плазмы по оптике штоли, или с плеера, или как и чем? От колонок на усь какой фирмы провода брать?? Еще какойто бивайринг, биампинг - как лучше колонки подключить???? Просветите темного ))
Добрый день, Вадиус. Извиняюсь за задержку ответа. К Вашей связке можно взять Audioquest HDMI Chocolate(HDMI) - Blu Ray к ТВ, QED Live Optical Digital for PS3 1m(оптика) - с выхода ТВ на усилитель, QED X-Tube XT-300 (Spool) или Atlas Hyper 3.0 (Spool) (Акустический кабель). Подключение биампинг здесь невозможно. Если планируете подключать по бивайрингу, то посмотрите Analysis Plus Bi-Clear Oval Bi-Wiring 3.6m - [url=https://www.pult.ru/shop/22g1763.htm?sort=price&from=&to=&s_mnf_id=&s_sgr_id=]https://www.pult.ru/shop/22g1763.htm?sort=pr ... &s_sgr_id=[/url] Приличный кабель.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!