0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Dali Ikon + Exposure - посоветуйте кабеля.

Доброго дня.

Имею связку Dali Ikon 1 MK2 + Exposure 2010S int.

В настоящий момент акустика подключена кабелем Белсис сечением 2 кв.мм.
Перед усилком стоит ЦАП, аналоговые выходы которого подключены к усилку кабелем Van Del Hul The Name. Собственно вопрос: "Посоветуйте плиз межблочник, который переплюнет этот кабель" (по каким параметрам  отпишу ниже) и соответственно акустический кабель.

Почему встал вопрос замены? Просто ко мне приезжал в гости знакомый и привез кабель, межблочник...я не знаю какая там марка, он тоже не знает, т.к. его делали из остатков "чего-то", но на кабеле вроде есть надпись, типа NSB(или NBS) Serp 3, так вот, когда мы подключили его, во-первых, сразу расширилась в стороны звуковая картина...прям очень сильно, переключаем на мой, звук сразу же собирается в одну точку между колонок, далее, на его кабеле очень чисто исполняется вокал...как только включаешь мой, сразу чувствуется грязь в вокале, он становится какой-то смазанный, вялый....ну и по верхам очень чувствуется какая-то грязь, сухость....

Поэтому, озадачился сменой кабеля. Какой кабель, на ваш взгляд, сможет мне помочь, чтобы достичь примерно того эффекта, о котором я описал? По цене...я думаю за межблочник не более 8-10 тысяч и за акустический примерно по тысяче, полторы за метр - не более. И есть ли такие варианты вообще? Или такое качество только в гараздо более дорогом диапазоне можно искать?

Только большая просьба, постарайтесь посоветовать именно проверенные связки, а не просто "лишь бы лоху впарить что подороже".

Очень надеюсь на Вашу порядочность. Спасибо.

P.S. Уважаемые сотрудники Pult.ru, если есть возможность, отпишитесь поскорее, т.к. на днях планирую у вас приобрести кое-что из техники и хотелось бы сразу подбить бюджет, чтобы сделать все одним заказом.
Хочу посоветовать Вам очень качественный кабель и проверенный нами и нашими клиентами кабель Atlas Hyper 2.0 (Spool) [url=https://www.pult.ru/product/28188.htm]https://www.pult.ru/product/28188.htm[/url] и межблочник Atlas Equator Superior [url=https://www.pult.ru/product/54927.htm]https://www.pult.ru/product/54927.htm[/url]
+1
Atlas Hyper конечно не плохая серия, но есть и другие, тоже не хуже этого. Думаю вам стоит взять несколько моделей на пробу и самому выбрать, удачи  :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!