0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустический кабель Nordost Flatline Gold Mk.ll

<a href='/product/9417.htm' >Акустический кабель Nordost Flatline Gold Mk.ll</a>
Подскажите пожалуйста сечение жилы. Могу ли я заказать этот кабель без разъемов? Если да, то каким образом осуществляется зачистка этого кабеля для последующей пайки?
Это плоский кабель, изюминка в малой индукции, а следовательно, в малых потерях.
Обзщее сечение порядка 2,5 Кабель можно приобрести по метражу. Зачищайте аккуратно.
Разделанный продадите? С бананами? Если да, стоимость комплекта 3 метра (пара)?
https://www.pult.ru/product/9445.htm
Подскажите пожалуйста как определить направление кабеля? Заказал его у Вас.
На нём указано.
На нем никаких обозначений не указано.
так как насчёт направления сигнала? на кабеле никаких меток нет... или я их просто не нашёл. если так, то подскажите пожалуйста, где искать эти метки.
На слух. Очень хорошо слышно. Критерий-ясность. Если направления обоих кабелей не совпадает- звук "размывается". В нормальном тракте все слышно. Удачи.
Обычно маркировка сигнала штампуется согласно письмености, т.е. с лево на право, и метки ставятся в этом же порядке. По этому внегласно принято греть провода именно в таком порядке. Пример ( Усь -> NorDost -> Акустика )
Если на кабеле нет маркировки, значит без разницы, как его подключать. Если есть какая то надпись, то направленность совпадает с направлением чтения (слево-направо). Но лучше попробуйте и наоборот, хотя уловить разницу довольно сложно.
какая гарантия что это оригинальный кабель?
Все вопросы по гарантии можете задать нашим специалистам по телефону +7 (495) 755-55-60 или +7 (800) 555-51-52
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!