0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустический кабель Supra Link 2x4 mm ( Spool)

<a href='/product/9377.htm' >Акустический кабель Supra Link 2x4 mm ( Spool)</a>
Здравствуйте. Посоветуйте, подойдет ли такой кабель для: AV ресивер onkyo 3007, фронт klipsch rf-82 на 3 метра по би-ампу, тылы на 15 метров (rs-42), центр на 3 метра. Музыка/кино 50/50. Или может 2,5 с экраном. Вообще, насколько при даких длинах кабелей актуален экран и диаметр?  Заранее благодарю.
Экранирование важно, но не так сильно, как в случае с цифровыми кабелями (HDMI и проч.). Тем не менее, если качественный звук имеет значение, то экранированию следует уделить бОльшее внимание. Однако, я лично считаю, что Вам этого кабеля хватит для поставленных целей и накаких проблем не возникнет в процессе эксплуатации
Замечательно, спасибо. Скажите, есть ли необходимось в наконечниках на кабелях (в местах зажима кабеля) в данном случае. И если есть, то какие они должны быть и можно ли у Вас заказать и приобрести уже готовые кабели определенной длины?
Да разъемы желательны, обычьно используют тип "банан" (https://www.pult.ru/shop/22g1740.htm).
Да у нас вы можете заказать распайку кабеля определенной длинны и из нужных вам компонентов.
Возможно задам глупые вопросы, но
1. Их действительно паяют, если да, то, если не секрет, какой сплав
2. В описании многих ресиверов можно встретить "разъемы типа банан запрещены в европе" или что-то типа этого. До сих пор не понял, что это значит и почему.
3. для 4 мм подойдет ли Nordost Z Gold Banana plug?
1. Паяют.
2. Что запрещены ничего такого не знаю.
3. Да подойдет.
Цитата
Yuri пишет:
Возможно задам глупые вопросы, но
1. Их действительно паяют, если да, то, если не секрет, какой сплав
2. В описании многих ресиверов можно встретить "разъемы типа банан запрещены в европе" или что-то типа этого. До сих пор не понял, что это значит и почему.
3. для 4 мм подойдет ли Nordost Z Gold Banana plug?
Добрый день. 1. Пайка спец. сплавом, продаётся в некоторых магазинах для акустики. 2. Бананы запрещены в Европе из-за безопасности, чтобы случайно не воткнуть в розетку. 3. Подойдёт.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!