0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель Van Den Hul CS-122 Hybrid

[url=/product/7370.htm]Акустический кабель Van Den Hul CS-122 Hybrid[/url]
Плюсы:
качество
Минусы:
дороговат, но он того стоит

Слушал разные кабели, но этот реально меняет звук в положительную сторону. В связке стереоресивера Кэмбридж  Аудио топаз ср 10 и акустики Дали зенсор 5 получил очень неплохой результат, а именно: улучшилась артикуляция, звук более разборчивый и четкий, хорошо слышны все детали, низкие стали собраннее отчетливей, добавилось выразительных высоких частот ( серебро дает о себе знать), замечательная средина. Кто обладает "звонкой" по верхам акустикой не рекомендую, возможен перебор (не проверял).
Плюсы:
Качество исполнения, проводника.
Минусы:
Не обнаружил

Очень удобный в разделке кабель из качественных материалов. Подключил им Heco Celan Revolution 7. До этого использовался, как оказалось, омеднённый кабель от noname фирмы, собственно это и послужило поводом для скорейшей замены проводника на что-то порядочное. Выбирал из того, что было в наличии и решил сразу брать подороже. Я не ошибся с выбором. Звук стал более легким что ли, динамичным, улучшилась "атака" на средне-высоких. Никаких бананов не использую, прижал "напрямую" аккуратно один раз к клеммам, при необходимости раз в месяц буду подтягивать. Перемычки сделал из этого же кабеля. Рекомендую к покупке.
Плюсы:
Хорошее сечение.
Минусы:
Излишняя яркость

Кабель начального уровня. Противопоказан ярким системам. Проводник медный, но покрыт серебром. И, хотя господин Van den Hul и утверждает, что серебро только предохраняет медный проводник от окисления, но на практике это не так! Покупая этот кабель, готовьтесь к излишней яркости и, из-за многожильного строения проводника- к разваленному басу.
Плюсы:
Бренд, качество изготовления
Минусы:
Оплетка плохо скользит

Кабель стоит в системе quad vena 2 и dali oberon 3 ,что сказать отличный кабель с очень детальным обьемным звуком. Стоял в нескольких разных системах с разными усилителями и колонками и остался до сих пор, думаю это лучшее для него описание.
Плюсы:
соотношение цена-качество
Минусы:
нет

Использую Monitor Audio silver 500 (7 серия) разницу с кабелем Qed original, который был до того, почувствовал сразу, бас стал глубже, получил красивые средние и высокие.
Плюсы:
Кабель на любителя в основном для аудиофилов
Минусы:
Для меня кабель дает меньше драйва как бы хотелось у меня до этого стоял кабель инакустик модель говорить не буду . так вот звук . детали . какие же но динамика в разы лучше .

стоит ли переплачивать такие деньги за бренд если можно купить дешевле кабель да и по звучанию получше . van de hyl по звучанию такой же как atlas экватор . толь ко чуть чуть поярче.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!