0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Межблочный кабель Supra Dual-RCA 1.0m

[url=/product/17560.htm]Межблочный кабель Supra Dual-RCA 1.0m[/url]
Плюсы:
Надежная фиксация в разъемах. Полное отсутствие фона несмотря на близкое расположение сетевых кабелей. Отличная для данной ценовой категории передача звука.
Минусы:
Возможно цвет провода был бы лучше черный.

Слушаю старенький рок 60-70 гг с винила.  Аппарат средне бюджетный. Первоначально между фонокорректором Pro-Ject Tube Box S и усилителем Yamaha A-S301 стоял дешевенький кабель Belkin. И вроде бы по звуку было все более менее приемлемо, однако захотелось максимума от данного аппарата. Поэтому начитавшись статей разных умников про то, что все аудио кабеля - это полный развод, решил проверить данное "умное" заключение. Попросил "Пульт" подобрать мне межблочный аудио кабель под мой средненький аппарат, но так, чтобы без излишеств. Мне предложили на выбор три варианта. Я взял Supra Dual-RCA 1m, т.к. по характеристикам у него с одной стороны малая емкость, с другой - приемлемая для меня стоимость. Результат порадовал больше, чем я планировал. Бас стал значительно меньше бубнить. От чего на басу появились "ходы", которых я раньше не слышал. В середине так же добавились новые нотки. ВЧ уши не утомляют, но звонкость верхов явно улучшилась, и перкуссия стала звучать очень вкусно. В итоге, после подключения Supra Dual-RCA, звук стал сочней, полней, прозрачней и интересней. Покупкой доволен! А "умникам" предложил бы либо уши мыть регулярно, либо менять методики измерений - что-то не учли.
Прошу поправить " ВЧ уши НЕ утомляют"
Плюсы:
Гибкий, очень хорошие контакты, отличное изготовление, очень надёжен в работе, отличная передача сигнала. в своей ценовой категории один из лучших.
Минусы:
За такую цену их просто нет.

Был куплен в своё время как межблочный. для соединения CD плеера Marantz CD 6006 с ресиверомMarantz SR 5012. Отлично подошёл для этой цели. С покупкой усилителя Marantz PM 8005 служит для коммутации усилителя и ресивера в единую систему. Со своей задачей отлично справляется! Отличный межблочный кабель начального уровня, отлично подходит в АВ и стерео системы начального и среднего уровня! Всем рекомендую данный межблочник, покупка не разочарует вас!!!
Плюсы:
Звучание полностью устраивает для своей ценовой категории
Минусы:
Жестковат

Тщательно отслушивался на предмет улучшения восприятия музыки. При сравнении с понравившимся ранее межблочником Chord C-Line оказалось, что характер звучания очень схож. Детальность, сцена и тональный баланс хорошие. Используется в качестве межблочника между модернизированным ЦАПом Denon 1920 и ламповым усилителем Audio Space A3i.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!