0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио Van Den Hul Optocoupler MKII 1.0m

[url=/product/7430.htm]Кабель межблочный аудио Van Den Hul Optocoupler MKII 1.0m[/url]
Плюсы:
Качество
Минусы:
Не обнаружил.

Точная передача сигнала, по сравнению с китайскими просто небо и земля. Появилась точная прорисовка сцены, инструменты встали на свои места. Не думал, что звук по оптики, в зависимости от разного производителя кабеля, может так отличаться по частотным характеристикам. Видимо состав оптоволокна у нормального производителя очень хороший.
Фото 2018-05-26 17-24-22.JPG от Валерий Титов
Плюсы:
Высокое качество исполнения
Минусы:
нет

Совсем недавно стал счастливым обладателем данного кабеля, использую его с ЦАП Fostex HP-A8mk2,  очень точная передача нюансов, огромная сцена, воздушность в звучании, хорошее разрешение, звук словно "бархат" своим разрешением осязаем, очень рекомендую в связке ЦАП-транспорт, можно сказать идеальное  решение для межблочного кабеля, лично я доволен!
Плюсы:
Высокое качество
Минусы:
Не выявил

По рекомендации консультанта приобрел данный кабель, раньше я не верил, что качество оптического кабеля может так влиять на звук, звук стал чище, детальнее, и даже объемнее.
Фото 2022-05-28 16-32-15.jpg от Александр
Плюсы:
Бренд,гибкие материалы,металические разьемы.
Минусы:
Цена

Отличный кабель приобретался для связки тв внешнего цап vincent dac1 и усилителя rotel a11 tribute . Если сравнивать с дешевым кабелем за 800р ,звук стал более обьемным и детальным ,также увеличилась глубина и ширина сцены. Однозначно рекомендую к покупке ,кабель просто огонь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!