0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель Supra Rondo 4x2.5 mm2 м/кат (катушка 75м)

[url=/product/9374.htm]Акустический кабель Supra Rondo 4x2.5 mm2 м/кат (катушка 75м)[/url]
Плюсы:
Мягкий, хорошо разделывается, нейтральный.
Минусы:
Не ко всем подходит

С продукцией Шведской компании Supra, знаком давно. В далёком 1998 году в моей первой системе появился  Supra Rondo 4x2.5, ещё "родного" производства, а не Китай. Кабель начального уровня, облужен оловом, не темнеет и не окисляется, по крайней мере на глаз не видно, разделывать его одно удовольствие, мягкий и податливый, как звучит писать не буду всё зависит от компонентов системы. Недавно достал его и решил облагородить, одел ему нейлоновую оплётку и присобачил старые бананы, может ещё когда пригодится. Кабелю 20 лет! Если кто думает на начальном этапе, что брать, берите смело.
Фото 20180425_085822.jpg от Владимир Иванович
Плюсы:
неплохой бюджетный вариант. Модно взять чисто из "спортивного" интереса
Минусы:
кто-то хвалит, кто-то ругает.

Взял чисто из спортивного интереса. Давно смотрел на них. У меня была чисто медь, а тут луженая. Вот и взял на пробу. Пойдет))). Если кому не понравится, то не советую сразу продавать, ведь компоненты вашей системы могут измениться и в новой - вдруг кабель заиграет
Фото d95b.jpeg от Сергей Васецкий
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!