0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Разъем Dali Banana Plastic Box (банан)

[url=/product/45454.htm]Разъем Dali Banana Plastic Box (банан)[/url]
Плюсы:
Отличие от других конструкций цанговая более удобная при использовании. Качество изготовления. Медь высокой очистки 99,9999% с золотым покрытием 24К
Минусы:
Нет.

Универсальность , как под винт , а можно и под пайку.  Диаметр от 2.0 до 7.0 мм. Приемлемая цена за комплект. Влились в систему, как родные. Покупкой доволен,рекомендую всем.
Плюсы:
Отличное качество изготовления! Дизайн с корпусом под дерево и самим разъемом с золотым покрытием придает своеобразный и неповторимый шарм! Смотрятся  великолепно!
Минусы:
Минусов в приобретенных разъемах Dali Banana не обнаружил! А после подключения к системе и цена теперь кажется уж и не такой высокой- вполне соответствует качеству(ну а если, вдруг, будет снижение цены, то лично я этому буду только рад и приобрету еще,  как минимум, четыре пары)

Прибрел акустические разъемы Dali Banana еще в октябре 18,но вот установил на кабель только вчера 01.01.19(на очереди стояло приобретение полочной акустики Arslab Classic 1.5 в качестве тыловой и,соответственно, акустического кабеля). Разъемы установил на кабель Cold Ray Loundspeaker Line AG(сечение 2,5 мм., длина каждого-5м.). Работа по установке разъемов не представила никаких трудностей: концы кабеля обжал коннекторами Pin Furutech GS-28P, а уже потом обжатую часть вставил в разъем и закрепил винтом(вторым винтом закрепил через надетый кембрик сам кабель в изоляции). Все получилось отлично! Разъемы очень удобные, устанавливать в клеммы усилителя и акустики легко-вставил,немного закрутил корпус разъема и все готово. Контакт очень надежный. Никакого влияния на звук не заметил-это самый важный фактор для разъема! Одним словом,- рекомендую. Да, чуть не забыл, если кому интересно-, использую  вышеуказанные компоненты в связке с проигрывателем OPPO UDP-205, усилителем  MARANTZ MM 8077, фронт- Arslab Classic 3, кабель Analysis-Plus Oval 9, центр- Arslab Classic 1.5SE, кабель Analysis-Plus Oval 12.
Плюсы:
Очень хорошее качество изготовления, можно использовать в качестве подарка увлечённому Аудио.
Минусы:
Дороговато немного.,а в целом минусов нет.

Приобрёл для одноимённого кабеля, красивые и надёжные разъёмы лежат в коробочке, благодаря конструкции легко монтируются, сначала зачистил, потом обжал концы кабеля пинами и в зазъём. Держится кабель двумя винтами. Всё красиво и эстетично. Покупкой доволен,рекомендую всем.
Плюсы:
Продуманная конструкция. Широкий диапазон принимаемого кабеля. Качественные материалы. Внешний вид.
Минусы:
Их нет

Самая эффективная конструкция разъема - вставил & закрутил.
Использовал бананы не одного именитого бренда, по сравнению с этими разъемами остальные - либо дороже, либо менее эффективны или просты в использовании.
Исходя из выше перечисленного слабых сторон данного изделия не может быть.
Своих денег определенно стоят.
Фото Q.jpg от Mikhail
Плюсы:
Качественное изготовление разъема
Минусы:
НЕТ пластикового бокса

В описании указано что разъемы продаются в пластиковой коробочке. На самом деле они упакованы в обычный полиэтиленовый пакетик.
Плюсы:
Красивые
Минусы:
Неудобно вынимать, трескаются

Выглядят шикарно. Хорошая тема с расширением коннектора, можно очень плотно подогнать под разъем.
Но из-за этого механизма расширения доставать вслепую не очень удобно.
Со временем дерево покрывается трещинами. Из 4-х за полгода треснули два.
Плюсы:
Качество изготовления, широкий диапазон сечений кабеля, хорошее винтовое крепление, внешний вид,
Минусы:
ценник может кому - то показаться завышенным

Имею в пользовании 2 пары таких, со своей прямой задачей справляются отлично. Сборка простая, винтовое соединение позволяет при необходимости легко менять кабель. Сам коннектор при монтаже раскрывается "розочкой", что делает соединение ещё надёжнее. а что до цены, всегда можно использовать просто скрутку проводов. Которая, если правильно всё сделать, ничем не уступает такому коннектору. Но если оно вам не надо, то эти штуки - определённо хорошее решение.
Плюсы:
Качественно изготовленные шпонированные разъемы, надежная фиксация,
Минусы:
Не выявил

Эксплуатирую четыре коннектора с  2016 года и  восемь коннекторов с 2021 года на разных проводах, винтовое крепление ни разу не подводило. расширяемый коннектор позволяет надежно фиксировать провод при подключении.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!