0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Разъем In-Akustik Premium RCA-Panel Jack red 1 pc (0090801002)

[url=/product/razem-in-akustik-premium-rca-panel-jack-red-1-pc--0090801002]Разъем In-Akustik Premium RCA-Panel Jack red 1 pc (0090801002)[/url]
Плюсы:
Качество исполнения
Минусы:
Нет

Решил поднять проигрователь Tesla nc 450 35 лет ней давности и одной из задачь модернизации было изменение межблочного подключения,так как с завода шёл кабель из проигрователя не внушающий доверия. Просверлил в нижней железной крышке отверстие на 10 и все получилось.
Прокладки четко встают в данное  отверстие. Припоял новые провода к новеньким разьемам, и все работает.межблочные провода тоже этой фирмы взял и доволен как слон.
Фото 20180602_105735.jpg от Dmitriy Пелевин
Плюсы:
Сделаны на совесть
Минусы:
Ну как всегда хочется дешевле

Добавлю свои пять копеек к отзыву Дмитрия. Купил для замены в фонокорректоре, потому что те были просажены по внутреннему диаметру и кабель RCA держался на соплях. Эти проверил все четыре штуки; сидят как влитые плотно и аккуратно. Лучше потратиться один раз и потом не переделывать всё и не распаивать, опять же тратиться на нормальный припой и другие недешёвые расходники
Обычно скупой платит дважды
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!