0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио In-Akustik Premium Audio Cable RCA 3.0m #0040403

[url=/product/kabel-mejblochnyy-audio-in-akustik-premium-audio-cable-rca-3-0m--0040403]Кабель межблочный аудио In-Akustik Premium Audio Cable RCA 3.0m #0040403[/url]
Плюсы:
ТТХ, продуманная конструкция, качество сборки и материалов.
Минусы:
Нет.

Внешний вид. Вызывает доверие. Толстый кабель. Плотная оплетка, уже хорошо, что она есть. Зажим штекера лепестковый - легкая и надежная фиксация. Кабель в исполнении двойное моно по утверждению производителя это плюс, а в эксплуатации дело вкуса. Штекер цельнометаллический, опять же надежность и качество.
 Технологии. Двойное моно, оплетка, двойной экран, ofc, позолота.
 По звуку. Верха стали острее, появилась прозрачность общей картины (мое личное мнение).
 В данной линейке нет кабелей 0,5м.
 Итог: продуманная конструкция, качественная сборка.
 Оценка: 5/5
Плюсы:
Хорошее качество исполнения
Минусы:
Наверное только завышенная не него цена

Данный кабель покупался для стыковки проигрывателя винила, фонокорректора и колонок в замен старому дешевому ноунейму. Кабель внешне красив, ради чего, собственно и покупался в первую очередь.
По звуку никаких улучшений относительно старого кабеля я конечно-же не услышал. Да и вообще - не верю я эту ерунду.
В целом, кабель как кабель, перед неопытными друзьями повыделываться - сойдет:)
Фото photo_2021-07-21_17-01-59.jpg от Vlad
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!