0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Разъемы NorStone Banana Plugs gold

[url=/product/razemy-norstone-banana-plugs-gold]Разъемы NorStone Banana Plugs gold[/url]
Плюсы:

Минусы:
Не заметил.

Вполне себе приличные разъемы, увесистые. Материал латунь с напылением. Провод внутри крепится двумя винтами. Сами разъемы в колонках держатся очень крепко. Качественный продукт, рекомендую к покупке. Система самая что ни на есть простая: ресивер Onkyo, DVD проигрыватель той же фирмы и акустика Dali Zensor 3.
Плюсы:
Качественные покрытые 24 каратным золотом "бананы"
Минусы:
нет

Использую в системе  Denon 720 усилитель+ CD, колонки DALI Zensor 3, провод Dali, стойки под акустику NorStone. Купил данные бананы полгода назад, не облезают, не ломаются, в гнездах не болтаются, покрытие хорошее, винты толстые, зажимают кабель прилично, буду покупать еще, чего и Вам советую. Вообще, продукция данной компании вполне приличная, имею акустические стойки, диски под шипы, и вот теперь бананы.
Плюсы:
Отлично выглядят, легко монтируются
Минусы:
Нет

Пришли бысто, были на складе, за это отдельное спасибо. Пятый год меня своим видом оскорбляло поключение моих напольников винтовым зажимом. Хотелос немного эстэтичней. Эти разъёмы отлично вписались. Естесственно к звуковым качествам - никаких изменений, не надейтесь. Это просто красота и удобство.
Фото image.jpg от ALexusOK@mail.ru
Плюсы:
Внешний вид, качество крепления провода.
Минусы:
Немного туговато вставляется в разъем.

Заказывал эти бананы для того чтобы сделать более эстетичным и надёжным крепление аудио кабелей. Зажим двумя винтами очень надёжен. Смотрятся великолепно. Используются для соединения акустических систем Heco Victa Prime 702 и усилителя Onkyo A9050, кабелем Atlas Element Bi-Wire. Однозначно хорошие бананы, рекомендую к преобретению.
Плюсы:
Надёжная конструкция, лёгкий монтаж
Минусы:
Не обнаружил

Надёжная конструкция и очень легко монтируется. Буду заказывать ещё. Доставили по адресу на следующий день после оформления заказа, что, конечно, очень понравилось. Рекомендую к покупке данную продукцию и магазин pult.ru. Система начального уровня:  ресивер denon avr-x1400h, акустика 1-я зона - jamo s 606 5.1 , 2-я  зона - dali spektor 2.
Фото 20200201_173804.jpg от Александр Бруев
Фото 20200201_175844.jpg от Александр Бруев
Плюсы:
Качество сборки, материалы исполнения.
Минусы:
Узкая зона резьбового соединения, нельзя использовать термоусадку.

Достаточно простые и качественные "бананы", сделано все качественно, из хороших материалов. Легко берут провода с сечение до 4 мм. Расстроило только то что слишком узкая закрутка на резьбу, оплетку пришлось снимать, а хотелось бы получить чуть более надежную изоляцию. Совет, когда будите вставлять в разъем, не бойтесь применять чуть больше силы, они туго входят в отверстие.
Плюсы:
качество изготовления
Минусы:
не обнаружил

Взял один комплект на пробу.  брал по скидке, вышло чуть меньше 1800 р. это один разъём чуть дешевле 450 р.
За хорошую вещь это не цена. На качество звука они вряд-ли повлияли, но кабель в четыре квадрата зажался чётко, в разъёме используется два винтика для зажима.
Правда не совсем получилось одеть термоусадку там где хотелось.
Заходят в гнездо плотно.
Фото бананы.jpg от Иван
Фото бананн.jpeg от Иван
Плюсы:
Качество, солидный внешний вид, простота монтажа.
Минусы:
Наклейка с Логан фирмы и индикацией канала легко отлетает.

Отличные качественные бананы.
Звук не портят как минимум)))
Хотя поклонников подключения «на живую» не переубедить.Не знаю есть ли смысл брать бананы по 1000руб за штуку и выше.Хочу очен. Попробовать Audioquest (ну балдею я от них)
А так Сравнить особо не с чем, до этого были только псевдо-Накамичи с Алика.
По эксплуатации - Выглядят солидно, сидят плотно. Не Магнитятся. ИзМерял мультиметром - честные 0.00.
Больше собственно нечего сказать. Фото прикладываю.
Фото D45BFDF4-EBAA-4403-92AC-C403A61B1D6F.jpeg от Григорий Семенихин
Фото 4CDF3E5F-34F9-4419-8FED-D70D323E17AA.jpeg от Григорий Семенихин
Фото 1EDA6A50-75B5-4C30-91A4-6F76B029B0A2.jpeg от Григорий Семенихин
Фото F5CA8997-0D08-4C3D-91C1-78CA2C0671E5.jpeg от Григорий Семенихин
Фото 8612A21C-4684-4710-8D39-566360A0507B.jpeg от Григорий Семенихин
Плюсы:
Качество изготовления, надежность крепления, простота монтажа, аудиофильский внешний вид
Минусы:
Для меня нет

Отличные "бананы" с надежным креплением на два винта. Винты расположены по обе стороны втулки, первый ближе к разъёму, второй к кабелю и вся конструкция закрывается гильзой на резьбовом соединении. Отлично смотрится и легко монтируется. На качество звука никак не влияет, только удобство подключения кабелей к источнику или к акустике. В принимающих разъёмах "бананы" сидят очень туго, ничего не болтается и не выскакивает. Рекомендую тем кто еще не определился с выбором.
Плюсы:
Удобный и быстрый монтаж. Посадка надежная. Эстетичный вид.
Минусы:
Магнитятся - и сами разъемы, и корпуса. А ведь какбы нечему...

Штука удобная. Вид вообще шикарный - маешь вещь.
Опять-таки, паять не надо. Хотя концы проводов не мешает облудить. Крепление провода надежное - двумя винтами.
То, что магнитятся, на звуке если и сказывается, то незаметно. Впрочем, может, у меня уши нечувствительные... Однако меня устраивает.
Фото 9.JPG от Борис Шитт
Плюсы:
Простота монтажа, шикарный вид
Минусы:
Не выявлено

Качественная вещица. Простой и удобный монтаж. Выглядит потрясающе. Звук не портят… ну или мне так кажется. Меня всё устраивает, думаю прикупить ещё комплект.
Плюсы:
+++++
Минусы:
цена

Купил еще одну упаковку. Звук не портят, плотно сидят в разъемах.
Плюсы:
Хорошее качественное исполнение
Минусы:
нет

Решил поставить бананы на провода. Задняя стенка ресивера стала выглядеть лучше.)Подключились в разъем плотно. Звук не изменился. Крепление 2 винтами отличное!
Плюсы:
Очень плотно стоят в разъёмах ресивера. Влияния на звук не замечено.
Минусы:
Не замечено

Ранее не использовал разъемы по причине их влияния на звук. Пришлось поставить в угоду удобству, с данными разъемами не прогадал. Не дорого и качественно.
Фото norstone.jpg от Антон
Плюсы:
Очень качественные разъёмы
Минусы:
Нет

Очередь качественный товар, купил два комплекта для Dali Spector 2. Подошли идеально, плотно сидят в гнезде. С другой стороны blusoend n330 так же плотно зашли в гнездо. Товаром доволен
Плюсы:
Прекрасные разъемы, то что нужно.
Минусы:
Нет.

Покупались на замену первоначально купленных. Качество на высоком уровне, приятно держать в руках. Надежный винтовой зажим медной жилы. Плотная посадка "банана" в гнездо. Соотношение цена-качество - высокое. Качественный разъем за приемлемые деньги.
Плюсы:
Хорошие разъемы
Минусы:
Да нет, пожалуй

Отлично подойдут для кабелей 4мм и меньше. За счет толщины корпуса винты вкручиваются до упора и не вылетают, держат хорошо. Сами бананы чуть короче, чем обычно, поэтому входят практически до конца даже в неглубокие гнезда. Сидят очень плотно.
Из минусов хотелось бы отметить внешний корпус, который никак не фиксируется и постоянно пытается раскрутиться. Брал две упаковки, были уложены по-разному, что как-бы намекает на несколько более китайское происхождение, чем хотелось бы. Ниже упоминали, что они магнитятся. Мои нет, но учитывая происхождение, полагаю, что это возможно.
Плюсы:
Качество, удобство сборки
Минусы:
-

Отличные разъемы, использую с кабелем этого же бренда. Легко собрать, надежная фиксация, одно удовольствие от сборки кабеля из таких компонентов. Рекомендую
Плюсы:
Отличные коннекторы, удобно собирать.
Минусы:
Нужно крепче затягивать внешнюю гильзу.

Коннекторы понравились. Недешево, но качественно. Использовал их при изготовлении акустических проводов. Я точно не знаю сделаны ли они из меди, но по крайней мере позолота качественная.
Фото IMG20231008170136.jpg от stars_1975@mail.ru
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!