0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный Wire World Luna 7 Interconnect 1.0m

[url=/product/75166.htm]Кабель межблочный Wire World Luna 7 Interconnect 1.0m[/url]
Плюсы:
Качественный, красивый, достаточно гибкий, детальность передачи звуковой картины выше всяких похвал.
Минусы:
Cлишком мало он у меня в прослушивании, еще не разогрелся и не раскрылся полностью, но критичных пока не выявлено.

Сегодня состоялось первое прослушивание данного кабеля взамен Onetech AIN 7001-7005. Аудио материал для прослушивания в форматах SACD-R и DVD-A. Начну с главного - низкие частоты "подтянулись", стали более четкими и резвыми, акцент сместился немного в область средних частот, но при этом появилась детальность и прозрачность в этом диапазоне. Нет "серой массы" звука. И это заметно  - факт! Вокальная партия приобрела стройность и... на мой взгляд  стала менее "выпячиваться" и забивать звуковую картину. В общем,  резюмирую - детальность звучания материала поражает, расстановка инструментов и их атака на слушателя на своих местах, звучит резво, я бы сказал четко, с задоринкой, но это не напрягает, скорее завораживает...хочется слушать и слушать!
Немного о качестве. Идеальное! Красивые тяжелые металлические разъемы очень мягко и плотно прилегают к выходам (входам) аппаратуры. Провод достаточно гибкий.  
В дальнейшем, думаю этот проводок еще покажет на что способен и раскроется еще больше в лучшую сторону! Спасибо.
Плюсы:
Детальность, сцена, тональный баланс
Минусы:
Теперь захотелось попробовать более интересные и дорогие провода от того же производителя ... Затягивает.

Долгое время владея довольно приличной стерео системой, к своему стыду, приличными проводами так и не обзавелся. И, по случаю, после прочтения обзоров, решено было начать именно с межблочника между ЦАП (Meridian) и усилителем (Myryad MXI).
К "кабельщикам" себя определенно не отношу (в том числе и по своим "слуховым" способностям), поэтому изначально брал провод именно для "фен-шуя", а не в надежде на реальный прирост в звуке. Тем не менее, он произошел. Сцена стала еще более четкой, показалось, что и детальность подросла, пожалуй, с полочниками PMC, даже чрезмерно (слышны артефакты, которые не всегда хотелось бы слышать).
Есть у этого провода и своеобразный минус... Получив определенный результат, теперь захотелось попробовать провода подороже. В планах перейти на акустический провод того же производителя.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!