0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель In-Akustik Premium LS 2x2.5 mm2 м/кат (катушка 120м)

[url=/product/74556.htm]Акустический кабель In-Akustik Premium LS 2x2.5 mm2 м/кат (катушка 120м)[/url]
Плюсы:
Качественный кабель большого сечения
Минусы:
Нет

Хороший кабель, особенно за такую цену.Для начального уровня в самый раз.. Качество меди используемой в данном кабеле на 5 и визуально и на ощупь качественная, удобно разделывается.Нет ни капли сожаления что его взял.Звук улучшился в разы(после кабеля no name)Сцена стала шире.Ас Heco music style 200.
Денис, если есть возможность, то приобретите к кабелю хорошие "бананы", с т.н. "блокировкой". На концы кабеля, подключаемые к АС неплохо бы поставить "лопатки" и плотно затянуть. Поверьте, звучание АС станет ещё лучше.Есть ещё один "нюанс". Приобретённый кабель может оказаться тонким, если у вас: 1) достаточно мощный усилитель, 2) если длина кабеля превышает близка или превышает 2 метра. Сам я использую кабель такого же сечения длиной 1.5 м для 8-ми омной акустики с усилителем "Marantz 5005". Хватает по минимуму, без запаса по току.
Плюсы:
Цена. Качество.
Минусы:
Нет.

Предыдущий кабель KICX SC-1050, приобретался в М Видео, примерно за те же деньги, что и In-Akustik. Так вот с KICX, система не играла, ну вообще никак. Звук был плоский, зажатый. После смены на In-Akustik, колонки просто ожили. Звук пожирнел, повкуснел, появился БАСС, объем, да и вообще звук стал громче, а ресивер стал греться меньше.

Моя система: Стереоресивер cambridge audio topaz sr20, колонки Wharfdale Denton.
Плюсы:
Кабель из натуральной чистой меди,не путайте с омедненным алюминиевый кабелем,который стоит и весит копейки! Звук реально сбалансированный,высокие и средние частоты не выпивают, низкие мягкие.
Минусы:
Не обнаружил

Кабель мне понравился,мягкий на ощупь,есть разметка- плюс,минус,с различительной белой полосой,в мою систему вписался как родной!акустика напольная. Длину взял 1.5 метра.
Фото IMG_20190319_005805.jpg от Сергей юров
Фото IMG_20190319_005756.jpg от Сергей юров
Плюсы:
Пришел на смену неизвестному из радиотоваров.
Минусы:
Минусов не выявил.

Кабель использую на системе начального уровня "Denon" + "Monitor audio". Отличный кабель, эластичная изоляция не потерявшая своих свойств за время использования. Окраса в звуке не заметил. Из минусов отмечу свою не внимательность при выборе сечения, в результате которой пришлось устанавливать на концы "бананы".
Плюсы:
Замена кабеля noname
Минусы:
Нет

Усилитель sony qs fb 940r,цап maranz hd-dac 1,cd player denon dcd 800ne,вертушка  audiotechnica at lp 120x usb,акустика  heco aurora 1000. Звук улучшился на порядок. Бас стал глубже,высокие чище и прозрачнее. Использую дома комната 15 кв м. Инструменты и вокал чётко разделяются,нет искажений. Рекомендую.
Фото 16034370813441084267567182800289.jpg от Олег Кукса
Фото 160343714031810884251280150383.jpg от Олег Кукса
Плюсы:
Качество, цена
Минусы:
Не обнаружил

Использую для связки интегрального усилителя Denon 600 PNA и напольных колонок Polk T-50, источник звука виниловый проигрыватель Pro-ject Primary E. Вся система звучит чисто и сбалансировано на площадке 18 кв.м. Качество проводов хорошее, мягкий переплёт , удобно разрезать провода под свои размеры.
Фото AFE67C6E-616C-4DBD-B962-39E467DF91E8.jpeg от Михаил
Фото 0E1DB9E7-2B5E-450A-BF18-6B7C09D75592.jpeg от Михаил
Плюсы:
Производство родная Германия.
Минусы:
Необнаружил.

Хорошо гнущейся кабель. Прочная прозрачная оплётка. Что очень подкупило, так это то, что известный бренд и производство Германия. Покупаю кабели этого производителя уже невпервый раз и очень доволен. Усилок и акустика Ямаха. Покупал на замену старым кабелям сечение 1.6мм/2. Эти же 2.5мм/2. Разницу почувствовал сразу. Звук стал более сочным и объёмным. Комната 20 м2. Колонки полочные. Я рекомендую этот товар.
Плюсы:
Цена, качество
Минусы:
Нет

Взял сразу к интегральнику Denon PMA-600 NE для связки с Magnat Tempus 55.
Эластичная прозрачная полимерная оболочка с маркёром для исключения ошибок в подключении. OFC 2,5 мм! Очень достойный кабель- спасибо консультантам за подбор и совет. Посадил его на бананы  Dynavox решил пусть работают два земляка вместе - немцы друг с другом точно найдут общий язык! Да и подружка у них тоже из Германии (Magnat Tempus)
Плюсы:
Цена. Качество
Минусы:
Нет

Взял сразу к интегральнику Denon PMA-600 NE для связки с Magnat Tempus 55.
Эластичная прозрачная полимерная оболочка с маркёром для исключения ошибок в подключении. OFC 2,5 мм! Очень достойный кабель- спасибо консультантам за подбор и совет. Посадил его на бананы  Dynavox решил пусть работают два земляка вместе - немцы друг с другом точно найдут общий язык! Да и подружка у них тоже из Германии (Magnat Tempus)
Плюсы:
Немецкое качество.
Минусы:
Не обнаружил.

Пользуюсь этим кабелем один год, и очень доволен, претензий нет. Очень эластичный, с прозрачной оболочкой,по которому быстро проходит сигнал. Сейчас работает в комплекте с усилителем yamaha a s-301 + проигрывателем teac tn-3b + полочные колонки dali spector-2. Общие впечатления отличные, и я всем рекомендую этот товар.
Плюсы:
Самый первый плюс это грамотные продавцы, спасибо им, а именно Алексею Лопакову. Грамотно всё объяснил и порекомендовал нужный товар.
Минусы:
Их нет.

Акустические провода действительно очень классного качества. Действительно немецкое качество. Собираюсь в комнате сделать встроенную акустику для прослушивания фоновой музыки.  В следующий раз буду снова заказывать в вашем интернет магазине только уже акустические боксы и встраиваемую акустику, а потом стерео ресивер. Спасибо вашему интернет магазину и всему вашему дружному коллективу за то что вы есть. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Плюсы:
Отличный кабель, за одыкватные деньги
Минусы:
Не обнаружено

Стоял медный провод, подключение по би варенгу, был жосткий, звук устраивал, стоил в два раза дешевле. Этот подключил так-же, при первом включении понял сразу-же, что не зря потратил деньги, звук стал более прозрачным во всех диапазонах, как будто с колонок сняли одеяло
Плюсы:
Цена адекватная
Минусы:
Не обнаружил

Сравнивать мне особо не с чем, я только не давно окунулся в мир хорошего и качественного звука, и этот кабель вполне оправдывает вложенные в него деньги.
Плюсы:
Недорогой способ улучшить звучание вашей системы
Минусы:
Отсутствуют как класс

Кабель порадовал сразу после подключения - явно улучшилась сцена, проработка деталей, прозрачность по сравнению с другим немецким кабелем такого же сечения, причём весит данный кабель гораздо больше, что уже говорит о том, что тут не экономили на материалах. Система: усилитель Pioneer a a6 mk2, акустика Dali Oberon 3. Безоговорочно рекомендую этот кабель. Спасибо всем сотрудникам за внимательное отношение, особенно Даниилу Старкову за неформальный подход и познавательную беседу.
Плюсы:
Качество звука.
Минусы:
не обнаружил.

Система: CD-ресивер Magnat MC200, акустика Sony (пока).  В салоне этот аппарат прослушивал с АС Klipsch Reference R-50M. Звук устроил. Планирую взять эту акустику. Рекомендую этот кабель. Спасибо сотрудникам самарского салона-магазина "Пульт.Ру" за внимательное отношение, особенно консультанту Андрею.
Плюсы:
Качество
Минусы:
Не обнаружил

Заметно возросло качество звука после замены старого медного  акустического кабеля на кабель ofс данного производителя. Усилитель Denon 1500r, полочная акустика hecо, комната 18 м кв. Данный кабель  в нарезку производство Германия.
Плюсы:
Качественный
Минусы:
Тяжело отделить от оболочки

Из-за того, что он не круглый, слегка сложновато отделить от пластика. Маркировка только на одной стороне, хотя хотелось бы, чтобы ее было побольше, иначе приходится долго назад отматывать и искать, где плюс, а где минус.
Фото 20230423_183447.jpg от Руслан
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!