0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель In-Akustik Star LS Cable 2x4.0 mm2 м/кат (катушка 100м) #003024

[url=/product/akusticheskiy-kabel-in-akustik-star-ls-cable-2x4-0-mm2-m-kat--katushka-100m---003024]Акустический кабель In-Akustik Star LS Cable 2x4.0 mm2 м/кат (катушка 100м) #003024[/url]
Плюсы:
Отличный качественный провод.
Минусы:
не обнаружил

Покупал для соединения ресивера Onkyo 636 и фронтальных колонок Mission VX-4 по схеме Bi-Wiring, срок эксплуатации около 6 месяцев с ежедневным прослушивание от 1 до 2 часов в день. Звук действительно преобразился (раньше не верил, что провода могут что-то добавить в качество звука), стал более естественным, кристальным.
Плюсы:
Цена, на вид и вес качественная медь.
Минусы:
В таком изделии сложно найти минусы.

Покупал на замену обычным шнуркам в бюджетную систему ( стоимость компонентов около 500 у.е.). Был скептически настроен в плане изменения звука. Просто хотел купить более менее качественные провода. Результат приятно удивил, особенно по ВЧ.
Плюсы:
Чистая медь, производство Германия, хороший стандартный кабель.
Минусы:
Нет

Хороший акустический кабель базового уровня сечением 4 мм подходит для подключения большинства акустических Hi-Fi систем стерео и комплектов для домашнего кинотеатра. На кабеле есть белая полоса на одном из проводников для удобного определения + или - подключения.Производство Германия, чистая медь, всем своим видом и весом внушает доверие.
Фото B51B1329-A776-4B3A-997C-5D74F2757B49.jpeg от Олег Рааб
Фото FC08C2D2-976D-474E-97B8-8FA36463A582.jpeg от Олег Рааб
Фото 11FA916D-DA4D-45AC-AED9-AB5C6D63834A.jpeg от Олег Рааб
Фото F7CAE18B-07C6-44B2-88D5-9B0EEFCCCF7E.jpeg от Олег Рааб
Плюсы:
Медь, хорошая изоляция, сечение, производство Германия
Минусы:
не обнаружено

Стоит отметить, что я не могу отнести себя к тем, кто "слышит" волшебные серебряные провода. При выборе опирался на что - то, что можно измерить: материал, сечение, качество изоляции, надёжность контакта (последнее непосредственно к кабелю не относится). По этим показателям этот кабель хорош, и вполне достаточен для абсолютного большинства аудиосистем. В сочетании с хорошими коннекторами (у меня на нём Dali wooden box, например), его можно считать универсальным аксессуаром за приемлемый ценник
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!