0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель In-Akustik Premium LS Silver 2x2.5 mm2 м/кат (катушка 120м)

[url=/product/74586.htm]Акустический кабель In-Akustik Premium LS Silver 2x2.5 mm2 м/кат (катушка 120м)[/url]
Плюсы:
качество, незаметность протяжки по комнате
Минусы:
нету

отличный кабель, подешевле бы стоил еще ...
Плюсы:
Посеребрение, не бросаются в глаза, нейтральный цвет благодаря посеребрению. Приятный на ощупь кабель
Минусы:
Отсутствуют

Отличный кабель, взял для Jamo 707i и интегральника от Yamaha. В руках даже приятно держать. Звук не ярчат, полностью оправданная цена. Надеюсь десяток лет прослужат. Тем кто собирается лудить эти провода, настоятельно рекомендую этого не делать, лучше купите хорошие бананы.
Плюсы:
Известная фирма, отличное качество за эти деньги, удобство. Хорошо гнется,  приятно смотрится.
Минусы:
Не обнаружил.

Покупал в замен обычным медным проводам, которые давались в комплекте с активными колонками  Ultimate. В связке с CD плеером Pianeer. Качество действительно стало лучше. Нельзя сказать, что "вау", но верха действительно стали звучать чище. Да и звук в целом стал лучше.
Плюсы:
Реально этот кабель добавляет недостающие высокие частоты, не в кщерб низким частотам.
Минусы:
Нет

Обратился в этот магазин по копеечному вопросу - хотел заменить акустические провода на мини-системе Panasonic SC-PMX70EE-K и для этого обратился к экспертам, представленным на сайте. Откликнулся Евгений Суйков. Я спросил совета в решении вопроса по звучанию (не хватало высоких частот на Панасонике) и Евгений посоветовал кабель In-Akustik Premium LS Silver 2x2.5 mm и вот сейчас я его установил. Хочу сказать СПАСИБО Евгению Суйкову, его совет в точку, муз.центр зазвучал чище, сравнил звук до установки проводов и после на тех же песнях, теперь ВЧ слышны заметно лучше. Куплю, скорее всего, такой же кабель и на второй свой "центр" Sony CMT-SBT100, у него тоже не достаёт ВЧ.
Плюсы:
Отличный кабель.
Минусы:
Нет.

До In-Akustik Premium LS Silver стоял кабель Supra Play 2.0. Неплохой кабель, но коротковат.   Решил по экспериментировать  с посеребрённым проводником. Результат: даже без прогрева акустика заиграла поярче и детальней для моей аудиосистемы (Компьютер -DSD Цап Loxjie d10- Интегральный мини-усилитель SMSL DA-8s-полочная акустика Audio Pro Image 12 Выражаю благодарность специалисту  Пульт.ру Густо Владимиру(Ростов-на-Дону) в рекомендациях по подбору акустических и межблочных кабелей.
Плюсы:
Отличное качество
Минусы:
Если только цена)))

Использую для подключения по бивайрингу для комплекта denon dra-800h и старичков jbl e60, которым как известно не хватает ВЧ и СЧ. Сначала произвёл замену обычных проводов на эту же серию inakustik только без серебра, не хватало верхов и по совету и интернет формам решил подключить данные серебряшки с использованием бивайринга, ну и все реально заиграло. Толк действительно есть, серебро подняло ВЧ и сделало свое дело
Фото IMG_20220209_211032.jpg от Олег Костюк
Плюсы:
Отлично выполняет свою функцию
Минусы:
Для меня нет

Описываю мой случай : Может кто то и утверждает или просто говорит что провода не звучат и в них разницы нет, НО в моём случае это не так . До приобретения этого кабеля в использовании был простой ( черно-красный ) недорогой провод , установив кабель  In-Akustik Premium LS Silver 2x2.5 mm2, Я был приятно удивлён что что звук изменился на МОЙ слух , середина подтянулась выше и в высоких частотах появился чистый прозрачный кристаллик . Использую между Arcam HDA SA20 и Klipsch Reference R-820F . Я описываю лично мой случай.
Фото IMG_20211218_000926.jpg от Александр Груздев
Фото IMG_20211218_003250.jpg от Александр Груздев
Плюсы:
Пожалуй, лучшие провода за эти деньги
Минусы:
Не заметил

Если вы думаете, стоит ли менять провода из комплекта или любые другие безымянные акустические провода, то менять стоит однозначно. In-Akustik Premium LS Silver проходят в качестве замены стоковым проводам идеально практически в любую систему со стоимостью компонента до 200-300 тыс. Звук дают очень чистый и открытый, особенно на верхах. Есть другие провода не хуже, но  дороже. А чтобы перейти на следующую ступеньку, чтобы снова заметить улучшение качества звука от замены этих проводов на какие-то другие, нужно брать провода дороже в десятки раз.
Фото 20220609_224152.JPG от siniy_s@mail.ru
Фото 20220609_224250.JPG от siniy_s@mail.ru
Плюсы:
качество изготовления,приятно держать в руках
Минусы:
их нет

Не стал писать в минус о том,что данный кабель занижает НЧ,так как это свойственно именно посеребренным кабелям. Сам я его приобрел потому,что после установки в свой ЦАП операционника "muses 02" (вместо muses 8920),звук изменился так,что низов стало ну очень много.Потому и решил немного снизить уровень НЧ и СЧ данным кабелем,не нарушая все другие плюшки и прелести нового ОУ. Картина ожила вновь и даже лучше стала,стереобаза расширилась пуще прежнего,появились мелкие нюансы,коих раньше не было. Прекрасный кабель. Однозначно! Использую его в подключении ВЧ и СЧ секций по бай-ампингу.НЧ секцию озвучивает китайский провод с известного всем сайта))) Акустика Heco Music Style 900,ресивер ОНКИО Tx-nr 727.
Фото 20230120_212157.jpg от Ярослав
Фото 20230120_212329.jpg от Ярослав
Плюсы:
Гибкий
Минусы:
Не обнаружил

После китайского кабеля разница ощутимая. Использую с Kef q350 нужно было уменьшить нижние, вроде результат есть. Брать можно. Правда цена могла быть и меньше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!