0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный In-Akustik Premium Audio Cable RCA 0.75m #00404007

[url=/product/in-akustik-premium-audio-cable-rca-0-75-m]Кабель межблочный In-Akustik Premium Audio Cable RCA 0.75m #00404007[/url]
Плюсы:

Минусы:
Нет.

Отличнейший кабель. Использую в связке, ресивер harman+Цап+Elac акустика.
Плюсы:

Минусы:


Очень качественно изготовлен.Звук прозрачен,с хорошей детализацией.Качественный кабель за свою цену.
Плюсы:

Минусы:


Волшебный кабель, в связке показал прекрасную передачу звука
Плюсы:
Красивый, качественный, хороший звук.
Минусы:
Разъемы держатся слабовато, но вполне надежно.

По звуку очень даже неплохо. Верха кристальные и очень детальные, вокал немного рыхлый, но без криминала. А вот бас звучит глубоко, но его может показаться мало по количеству. Акцента на басах точно нет, хотя у правильного кабеля звук и должен быть как можно более нейтральным. Кабель довольно жесткий поэтому кажется, что разъемы для него должны быть более массивными, но контакт надежный, не вываливается. Выглядит и звучит дороже чем стоит.
Фото DSCN2778sm.jpg от mv.view@mail.ru
Плюсы:
Качественно сделан
Минусы:
Жестковат

Система Яма АS-300 + CD-300 + Chario Syntar-513, акустический кабельIn-Akustik Premium LS Silver 2x4.0 mm2. в сборе с фирменными разъемами In-Akustik Premium Banana Hollow Tip silver-plated.  До этого стояли провода луженые оловом 2,5мм2 и межблочник от Real Cable. Сразу же без прогрева почувствовалось расширение и детализация сцены, звук стал более мягким и вкусным, баса значительно прибавилось. Вместо ямаховской сухой точности появилась кристально ясная воздушность. В общем порадовали проводочки, а говорят некоторые, что не влияют...
Плюсы:
Цена качество
Минусы:
Да их нет

Хороший качественный кабель всем советую,если вы не моньячите по брендам.
Подключил им виниловый проигрователь, все достойно без лишних и ненужных фонов.
Все держится хорошо ничего не болтается,нормальная жесткость кабеля в оплетке. Уже не первый кабель данной фирмы берите и не пожалеете!
Фото 20180602_105525.jpg от Dmitriy Пелевин
Плюсы:
Качество изготовления, звук.
Минусы:
Оказались разной длины (около 1,5 см), но поскольку они распологаются на задней стенке стойки, то это не принципиально.

Использую с аппаратурой Pioneer, PD-S505 и A505R. После подключения порадовала чистота и объем звука! Разительная разница в звуке при использовании со штатным кабелем шедшим в комплекте. Думаю, что в ближайшее время закажу этот кабель для увязки остальных модулей в стойке.
Плюсы:
Плюсы: 1. Технические характеристики 2. Продуманная конструкция 3. Качество сборки, материалов.
Минусы:
Минусы: Не помешало бы в данной линейке кабеля 0,5м.

1. Внешний вид. Вызывает доверие. Толстый кабель. Плотная оплетка, уже хорошо, что она есть. Зажим штекера лепестковый - легкая и надежная фиксация. Кабель в исполнении двойное моно по утверждению производителя это плюс, а в эксплуатации дело вкуса. Штекер цельнометаллический, опять же надежность и качество.
2. Технологии. Двойное моно, оплетка, двойной экран, ofc, позолота.
3. По звуку. Верха стали острее, появилась прозрачность общей картины (мое личное мнение).
4 Итог: продуманная конструкция, качественная сборка.
Оценка: 5/5
Фото IMG.jpg от Mikhail
Плюсы:

Минусы:


Плюсы:

Минусы:


Плюсы:
На мой взгляд к плюсам можно отнести позолоченные разъемы, экранировка.
Минусы:
По моему мнению не всем может понравится синяя оболочка кабеля, но на звучание это не влияет.

In-Akustik Premium Audio Cable RCA Отличный кабель начального класса, ближе к среднему.
Данный кабель прослушивал с комплектом Denon 720ae.
Фото 13EB5E88-5960-459D-AF48-107457E1DAD0.jpeg от potyomkin.lexa@yandex.ru
Плюсы:
Отличный кабель , внешний вид, кчество звучания.
Минусы:
Минусов не обнаружил .

Заказал сразу два комплекта таких кабелей, для замены  комплектного кабеля от проигрывателя винила Audio-Technika AT-LP1240usb и к Blu-Ray проигрывателю Denon DBT-3313UD. После прогрева, буквально несколько дней, звук стал очень хорош. Кабель входит в гнёзда без усилия, но держится надёжно. Конструкция двойного моно конечно на любителя, меня вполне устраивает. Рекомендую
Плюсы:
Качество изготовления
Минусы:
нет

Это отличный ЧЕСТНЫЙ кабель по доступной цене. Великолепное качество изготовления, позолоченные цельные разъемы, качественная оплетка синего цвета. По звуку, он на мой взгляд нейтральный, без каких-либо окрасов. Использую с oppo bdp-105d и camridge audio 651a. Рекомендую к покупке.
Плюсы:
Кабель отличного и качественного исполнения за такие деньги
Минусы:
Хотелось бы иметь длинной 0.5 м

Покупал кабель In-Akustik Premium Audio Cable RCA 0.75 м для CD проигрывателя DSD Denon-800NE и интегрального усилителя YAMAHA A-S801. Кабель имеет литые, позолоченные, не разборные разъемы.
Нужен был кабель 0,5 м, но настоящий кабель такой длинны отсутствовал, взял 0,75 м. - немного длинноват. Кабель Моно - их два.
С выбором помог эксперт Фролов Денис.
Большое спасибо ему за помощь.
Фото Межблочный кабель.jpg от Валерий Строкан
Плюсы:
Внешний вид достойный. Клеммы садятся хорошо. Производитель в очередной раз не подвёл не с исполнением изготовления ни работы его в связке с иными компонентами
Минусы:
Нет

Отличный кабель. Поставил на замену штатного не понятного производителя. Качество исполнения на высоте, выглядит достойно.Работает кстати тоже соответственно хорошо. В бюджетной связке Cambridge audio и cd этого же производителя добавил прозрачности в звучании ВЧ. Кабель рекомендую. Особое спасибо ребятам с Краснодара пульт за советы в приобретении тех или иных товаров.
Плюсы:
Качество звучания и исполнения
Минусы:
Их нет!

Кабель был выбран мной для связи двух Marantz устройств вместо штатного кабеля. Первое знакомство с продуктом вызвало у меня некоторое удивление … Я не ожидал увидеть два отдельных шнура, хотя, надо было внимательнее смотреть на картинки. После подключения сразу обратил внимания на два момента: 1) заметно лучшую детализацию звука, в хорошем смысле звуку была прибавлена приятная резкость без вульгарных перекосов; 2) у кабеля хороший экран, раньше сталкивался с проблемой наводки на кабель, когда возникал легкий треск при работе модема рядом с проигрывателем.
Из недостатков (очень спорных) можно отнести только не очень жесткую сцепку разъема кабеля с портом стыкуемого устройства.
Плюсы:
Качественное исполнение
Минусы:
Не обнаружил.

Кабель покупался взамен штатного "шнурка" для соединения CD-проигрывателя и усилителя. Кабель очень качественно изготовлен. "Тюльпаны" плотно, но без приложения чрезмерных усилий входят в гнезда. Покупкой очень доволен.
Фото Inakustik.jpg от Игорь
Плюсы:
Просто кабель
Минусы:
Нет

После подключения данного кабеля между Marantz PM8006 и Marantz NA6006 + DALI Opticon 6 MKII,  в совокупности с TIDAL, вместо штатного кабеля, идущего в наборе никакой разницы в звуке я не услышал. Чушь про прогрев, подключение по стрелочкам, а также про расширение сцены и воздух, увеличение баса, и высоких частот каждый придумывает сам себе. :) Просто данный кабель добротно сделан, вот и всё....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!