0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио MT-Power TOSLINK MEDIUM 0.8m

[url=/product/kabel-mejblochnyy-audio-mt-power-toslink-medium-0-8m]Кабель межблочный аудио MT-Power TOSLINK MEDIUM 0.8m[/url]
Плюсы:
Отличный кабель,хорошее исполнение !!!
Минусы:
Нету

Брал этот кабель для связки ресивера Sony STR-DB1080 QS и SACD/DVD плеера Sony DVP-NS930V QS,длинна то что надо,длиннее нет смысла брать такой кабель,отлично все работает и превосходный звук,приобретением очень доволен и ценник не кусается,всем советую !!!!!
Плюсы:
Хороший кабель.Свои функции выполняет.Жёсткая оплётка(внимательно замеряйте расстояние между блоками аппаратуры с запасом на не маленький,из-за оплётки,изгиб)металические штекера.НО!
Минусы:
Единственный минус,из-за которого поставил 3з,это длинное "жало" с оптическим волокном!!!Не до щелчка входит в гнездо,люфтит и иногда выскакивает,например при смене соседних кабелей.Сравнивал со старым кабелем,у старого короче "жало" и входит и сидит отлично.

Для тех,кто "воткнул и забыл" отличный бюджетный вариант.
Фото IMG_20180425_103804[1].jpg от Роман
Плюсы:
Качество исполнения. Цена/качество.
Минусы:
Нет

Купил для связки телевизора с цап. Для этих целей как по мне кажется более бюджетного и не найти. При этом он в надежной оплётке, что радует и не чем координально, именно в такой связке, думаю не отличался бы от более дорогого. С дешевым, что стоял ранее отличается в корне: звук вообще стал иным (прозрачным). Конечно и межблочный кабель добавил этого, но результат действительно есть. Рекомендую
Фото image.jpg от Пользователь 1581526490
Плюсы:
Высокое качество передачи звука
Минусы:
С трудом поворачивается в поперечной плоскости

Использую для соединения медиаплеера с интегральным усилителем в домашей аудиовидеосистеме.
К сожалению, при покупке в наличии был всего 1 такой кабель. Поэтому для соединения ТВ-ресивера с усилителем пришлось купить другой оптический кабель, я выбрал Белкин. Такое распределение кабелей не зря: в плеере более качественный звук на выходе - для него MT-Power, а в ресивере чуть похуже - для него Белкин вполне годится. Хотя это в теории, на практике разницы пока не почувствовал.
Доволен, всем рекомедую
Фото IMG_20200530_205548.jpg от Роман Черняев
Плюсы:
Качественно собран,
Минусы:
Явных минусов не заметил

Довольно плотная оплётка, за счёт чего кабель сложно укладывается, и штекер может иногда выпадать из гнезда, если нет запаса по длине. Брал для подключения телевизора к усилителю Denon Ceol n10. Работает как надо, проблем за 4 месяца использования не наблюдал. За эти деньги - весьма адекватный товар.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!