0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре In-Akustik Premium LS Silver 2x4.0 mm2 м/кат (катушка 100м)

[url=/product/74587.htm]In-Akustik Premium LS Silver 2x4.0 mm2 м/кат (катушка 100м)[/url]
Когда подключил этот кабель был разочарован,прекрасные верха и средние,а низов нет!Отложил этот кабель и пользовался старым.Но вот подключил этот кабель через коннекторы van den Hul и удивился прекрасному звуку,все частоты появились,может быть с родными In-Akustik Premium Banana было бы еще лучше(не включал).Для меня это открытие,коннектор влияет на частотную характеристику.Советую не жалейте денег на хорошие коннекторы.В интернете пишут,что коннекторы на звук не влияют,не правда,доверяйте своим ушам.
Плюсы:
Качественный проводник позволяющий раскрывать возможности системы и корректировать при необходимости недостаток высоких частот и сухость звучания
Минусы:
Для каких то систем возможно выпячивание высоких

Подсоединил в сборе с фирменными разъемами In-Akustik Premium Banana Hollow Tip silver-plated, естественно только обжим (спасибо автору предыдущего поста - не стал экономить на разъемах). Система Яма АS-300 + CD-300 + Chario Syntar-513, межблочник In-Akustik Premium Audio Cable RCA 0.75m. До этого стояли провода луженые оловом 2,5мм2 и межблочник от Real Cable. Сразу же без прогрева почувствовалось расширение и детализация сцены, звук стал более мягким и вкусным, баса значительно прибавилось. Что касается LP, то в плане замена межблочника, но и так подача винила стала более мягкой и детальной. В общем порадовали проводочки, а говорят некоторые, что не влияют...
Фото IMG_4260.JPG от Роман Зарайченков
Плюсы:

Минусы:


вопрос к роману.                                                                                                                                    
                                                                                                                   почему "естественно только обжим"??
Плюсы:
Качество изготовления, удобство пользования
Минусы:
Нет

Приобрел их на замену дешевому кабелю купленному в сетевой электр. рознице (какой-то реал кабель, что-ли...).
По внешнему виду и качеству изготовления - это конечно другой уровень. ПВХ изоляция более плотная и толстая, сам кабель хоть и подобного сечения но обладает лучшей гибкостью, за счет этого удобнее соединять его к клеммам акустики и источника.
По обозначению каналов тоже все удобно реализовано, по одному каналу идет фактурный кант пластика, ошибиться очень трудно.
По качеству передачи звука, не знаю, мне всего хватает, я думаю что акустика/источник/усилитель дают основной эффект, не кабель.
Плюсы:
Прекрасный сбалансированный кабель
Минусы:
Нет минусов

Покупал In-Akustik Premium LS Silver 2x4.0 mm2  под свой сетап:
усилитель Marantz PM700n и акустика Wharfedale Denton 85th Anniversary Edition. Это связка сама по себе не "худая", поэтому кабель нужен был такой, чтобы не дать этой связке лишнего жиру )
До этого в сетапе стоял In-Akustik Exzellenz LS MSR 2x6.0 mm2  и при всех его достоинствах, звук меня напрягал - слишком атлетично-накачанный, такой себе - "Мистер Вселенная"...
Даже при выключенном сабе мои Дентоны на этом кабеле качали очень для меня жирно. И этот жир фактуре звука в помощь не шёл )

В итоге, после замены на  In-Akustik Premium LS Silver 2x4.0 mm2 - результат великолепный!
Звук стал похож на Мастера спорта по спортивной гимнастике - атлетичный, структурно плотный, но гибкий и конечно воздушный )
Излишний жир из звука ушёл и это прекрасно сказалось на фактуре звука - он стал ощутимо чище и различимей во всём спектре частот на моём сетапе.  
Мне это очень нравится )
Мои лучшие рекомендации In-Akustik Premium LS Silver 2x4.0 mm2.
Плюсы:
Сбалансированный кабель
Минусы:
нет

Купил данный акустический кабель In-Akustik Premium LS Silver 2x4.0 мм2  первым мой друг для  связки ресивера Marantz SR7511 и акустики Magnat 707 (с шильдиком HiRes), при подключении я сразу обратил внимание на наличие баса. Я же  купил данный акустический кабель In-Akustik Premium LS Silver 2x4.0 мм2 на замену Supra 2.0 мм2 (с покрытыми оловом жилами). На связке ресивер Marantz SR7011 и акустики Magnat 757 с кабелем Supra 2.0 мм2 звук по басу был беден, ВЧ и СЧ достаточно (соединение Bi-Amp). Для сравнения звука подключение сделал: левый канал   In-Akustik, правый  Supra. Звук с In-Akustik стал громче за счёт басов, вч остались прежними, сч стали менее выпирать на передний план, громкость сабиков пришлось убавить, т.к. баса стало достаточно. Рекомендую тем, кому не хватает басов, можно по экспериментировать с сечением кабеля, больше сечение-больше баса (конечно без фанатизма, а то могут быть перенасыщенные басы, которые будут глушить ВЧ и СЧ).
Плюсы:
Германия
Минусы:
Дорого

Хороший кабель, двойная изоляция. Он конечно не аудиофильский сечением 2*50 мм ))) щучу. Как по мне он заслуживает внимания. Цена = качество. Медь она и в Африке медь.
Фото IMG_20230402_191101.jpg от Михаил  Ильин
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!