0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио Silent Wire NF5, RCA, with ground-wire 2x0.8m

[url=/product/kabel-mejblochnyy-audio-silent-wire-nf5--rca--with-ground-wire-2x0-8m]Кабель межблочный аудио Silent Wire NF5, RCA, with ground-wire 2x0.8m[/url]
Плюсы:
Отличная детализация звука, надежный крепеж в разъемах.
Минусы:


Приобрел данный кабель для подключения вертушки Audio Technica AT-1240 USB с катриджем Ortofon 2m black к фонокорректору Pro-Ject Tube Box S вместо штатных кабелей.
Слушаю в основном рок 60-70гг с оригинального винила, и на быстрых треках всегда хотелось большей прозрачности по верхам. А штатные кабеля от вертушки нужной прозрачности не давали.  
По началу, сразу после подключения Silent Wire, звук показался сухим. Вроде бы цели добился, улучшилась прозрачность на верхних частотах, но звук был похож на цифровой - все есть кроме "мяса". Простенький был звучек, постный. Как будто не роковая банда крутится, а ВИА времен СССР.
Но по мере эксплуатации звук стал улучшаться и постепенно оброс этим самым "мясом". Точно время "обкатки"не засекал, но прикидываю, что понадобилось часов 50. Всегда считал, что разговоры про "обкатку" качественных фонокабелей - маркетинговая байка. Однако факт на лицо, и уши его слышат. Возможно, что обкатка еще в процессе, но я уже доволен звуком: мощно, и в то же время прозрачно. Это то, что я хотел. Покупкой доволен! Рекомендую. Спасибо Пульту за консультации по подбору кабеля.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!