0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Dali CONNECT SC RM230C

[url=/product/dali-connect-sc-rm230c]Dali CONNECT SC RM230C[/url]
Плюсы:
изготовлен отлично, качественные материалы , внешний вид.Однозначно стоит своих денег.
Минусы:
Имхо, немного жестковат.

Воспользовался советом эксперта Пульт.ру. Использовал данный кабель для замены штатных проводов в акустических системах. Что сказать, отчетливая разница в звуке, как будто вытащил затычки с ушей. Звук стал более объемный насыщенный мелкими деталями, расширилась сцена. Кабелем доволен, спасибо эксперту магазина.
P.S. немного огорчило недостающие 5 см. в длине кабеля,( наверно при доставке усох...:)
Плюсы:
Отлично изготовлен, выглядит добротно
Минусы:
Жесткий

Взял для стереопары Monitor Audio bronze. Вместе с бананами Real cable, после сборки не стыдно гостям показать. НО, не это главное, важнее то, что я, послушав первую же композицию, с этими кабелями, понял как раскрылась акустика, особенно верха меня удивили, стереосцена стала заметно шире, в общем рекомендую.
Плюсы:
Красивый красный с черным кабель, диаметр 10 мм, смотрится "шикарно и дорого", к ним еще нужны позолоченные бананы
Минусы:
нет

Кабель был куплен в комплект DENON -720 + DALI ZENSOR 3 на стойках, заменил им кабель Чернов Оригинал, звук стал лучше в плане детальности высоких частот, низкие частоты стали другие, менее акцентированные, средние стали аккуратнее, наверное просто за счет смещения в сторону высоких частот. Вообще, звук стал более "вкуснее", композиции зазвучали более естественно, сначала планировал посеребренный кабель в др.комплект, но думаю взять такой же.
Плюсы:
Добротно изготовлен,от известного бренда,на этом всё
Минусы:
Очень яркий,почти как серебро,у кого яркие компоненты могут быть неприятно удивлены

Ожидал более нейтрального звука,однозначно требуют прогрева,пользуюсь 3й день прогрева так и невидать,может потом повезёт,играют в связке dali zensor 3 ,усь rotel и цап nad d10 50
Плюсы:
внешний вид необычный.
Минусы:
цена завышена на мой взгляд почти в двое.

купил этот кабель для прослушивания музыки на малой громкости прочитав в предыдущих отзывах о яркости на высоких частотах этого кабеля.в реальности оказалось совершенно нейтральное звучание .обычная медь,обычная конструкция.для примера кабель in-Akustik 1,5мм звучание не менее звонкое и детальное при цене меньше 200р.
Плюсы:
Внешний вид
Минусы:
Слезает оплетка

Хороший звук за разумные деньги, звук становится более детальным, немного звонковатый, бас стал собранней, сцена расширилась. Использую с dali opticon 6 и cтереоусилителем marantz PM5005. Главное их достоинство - это внешний вид, смотрятся как намного дороже своих денег. Но оплетка слезает очень легко, нужно быть аккуратней.
Плюсы:
Соглашусь со многими спикерами. Не думал, что так может звук меняться от акустического кабеля, но это реальность. Подключил сначала на левый канал, на первом черном оригинал 4мм меди. Поиграл балансом и сначала мне мог поверить, что разница реальная. Звук с акустики стал более напористым и детальным с первых нот. высокие на высоте, середина вокал - вот они голоса, вот они те послезвучия которых ранее не замечал. Стерео сцена - лучше. Басс более артикулирован, но его стало чуть меньше. Эмоции положительные. На Металлике сэт Бат тру-меньше бубнежа, больше гитар, басс-гитара более слышима, что не может не радовать.
Минусы:
Может показаться звонким и навязчивым на металле и прочих тяжёлых вещах

Стоющий кабель. Звук изменился на мой взгляд в лучшую сторону. На ямахах нф 160 + пионер 528 слишком яркий и звонкий, на емотива пред + мощник 150 8ом самое то.
Фото 16446605691426416054456973659078.jpg от Александр Ковалёв
Плюсы:
Звук стал более насыщенный низкими частотами
Минусы:
Не заметил

Разные отзывы. Но купил я дорогущий VDH и этот на пробу. Да, у первого прозрачность и объем наверное побольше. Опять, наверное. Самовнушение сильная штука. А Dali реально на низах интереснее. Теплее.
Разница в 10 раз. В целом, оба кабеля не испортили звук, а просто каждый внёс свои детали. Arcam SA20+ Wharfidale Evo 4.4 отлично сыграл. VDH хорош, но не в 10 раз. Я не слышу разницы колоссальной.
Плюсы:
Отличный кабель, сделан добротно, достаточно мягкий, оплетка хорошая
Минусы:
Пока что для себя не обнаружил

Отличный кабель, подключил акустику, играет добротно, на сколько это позволяют остальные компоненты моей системы. Режется-обжимается легко, немного "пушится" оплетка, но вопрос решаемый, да и на скорость полёта не влияет.
Плюсы:
Очень хороший кабель. Советую всем.
Минусы:
Нет маркировки.

Нельзя по виду кабеля определить направление.  Направление пришлось определять самому. У меня есть опыт. У тех, у кого его нет, будут сложности. Просьба к исполнителям заказа помечать направление при отрезании от бухты на складе в Москве.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!