0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Экран Draper Luma HDTV (9:16) 269/106" 132x234 MW ebd 12" case white (ручной) 207101B

[url=/product/60068.htm]Экран Draper Luma HDTV (9:16) 269/106" 132x234 MW ebd 12" case white (ручной) 207101B[/url]
Мне экран понравился, цвета отличные, размер с запасом.
Поздравляю с отличной покупкой.
Цитата
Алексей Поликарпов пишет:
Мне экран понравился, цвета отличные, размер с запасом.
Год пользуюсь, хороший экран за свои деньги. ebd 12" здорово выручила! Сильно волниться, но я как то не обращаю внимания.
Согласен.
Цитата
Константин Арапов пишет:
Год пользуюсь, хороший экран за свои деньги. ebd 12" здорово выручила! Сильно волниться, но я как то не обращаю внимания.
ebd 12" - сколько см добавляет??? 30 см? Какая вообще общая высота получилась экрана?  
Да 12" умножаем на  2.54 см
Цитата
Евгений С пишет:
ebd 12" - сколько см добавляет??? 30 см? Какая вообще общая высота получилась экрана?
Чем серия Draper Luma отличается от Draper Accuscreen? какая из них предпочтительнее?
Добрый день, Дмитрий! Luma позиционируются, как ручные экраны для небольших помещений по доступной цене. Что касается Draper Accuscreen, исходя из названия можно было бы предположить, что это звукопрозрачный, но точной информации нет. Возможно линейка снята с производства. Больше информации по линейкам и моделям можно найти здесь (сайт официального поставщика): http://www.ctccapital.ru/catalog/screens/?f=1&s=89&frm[]=22
Плюсы:
качество картинки
Минусы:


Приобрел данный экран на пульте со скидкой(кибер понедельник) отдал 7к с копейками, экран хорошо выполняет свою функцию в составе дк, идеально вписался в комнату 25 кв!! Волнистость о которой пишут в комментах не заметил!! даже под большим углом свето-отражение не блекнет!! Цвет полотна слегка серый что идеально подходит для технологии ламп DLP!!
Фото VP8sNVn-_8A.jpg от Игорь Шилкин
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!