0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony VPL-HW55ES или Epson EH-TW9200

Не могу определиться с выбором
Хочу установить дома проектор.
Экран уже купил
Draper Access/Series V Electric 120" (16:9)
А вот по проектору определиться пока не могу бюджет до 150т.р. (Был бы больше остановился бы на Sony VPL-VW600ES без раздумий, это просто шедевр)
Комната 40 м2 (гостинная) для кинотеатра не предназначена в основном использование настенного ТВ, а проектор так для вечернего кино. Комната довольно светлая, поэтому подумал склониться в сторону epson, но почитал иностранные обзоры, пишут шумный и регулировкой изображения не довольны, вот сижу в раздумьях, благо время есть до осени (ремонт делаю), так вот может посоветуете или вообще стоит подождать новинок, т.к. время терпит.
Новинки дорого будут. А если определился зачем себя в сомнения вгонят? В этой цене на jvc посмотрел бы
Добрый день. Если палнируется покупка осенью, то есть смысл рассмотреть 55 ый проектор от сони. https://www.pult.ru/product/proektor-sony-vpl-hw55es  К осени они как раз подешевеют до 150 ти тысяч. Плюс скидку можно сделать на эту модель по нашей дисконтной программе.

Если идет ремонт можем помочь, есть специалисты выездные. Если нужно уже закладывать кабели, пишите или звоните мне, организуем выезд специалиста.

Цитата
Екатерина Лобян пишет:
Хочу установить дома проектор.
Экран уже купил
Draper Access/Series V Electric 120" (16:9)
А вот по проектору определиться пока не могу бюджет до 150т.р. (Был бы больше остановился бы на Sony VPL-VW600ES без раздумий, это просто шедевр)
Комната 40 м2 (гостинная) для кинотеатра не предназначена в основном использование настенного ТВ, а проектор так для вечернего кино. Комната довольно светлая, поэтому подумал склониться в сторону epson, но почитал иностранные обзоры, пишут шумный и регулировкой изображения не довольны, вот сижу в раздумьях, благо время есть до осени (ремонт делаю), так вот может посоветуете или вообще стоит подождать новинок, т.к. время терпит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!