0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Acer X1240

[url=/product/69187.htm]Проектор Acer X1240[/url]
Полностью оправдал ожидания. Показывает четко, хотя при близком расстоянии зерно видно, но это нормально для такого разрешения. 3D показывает отлично, купил обычные китайские очки для DLP проекторов. Плейер стереоскопик 1.2, с остальными плейерами ракурсы съезжают и все двоится. А так прикольно. Но долго смотреть не очень удобно глаза устают. Ровно год как использую. Обошелся дешевле чем большой 3D телевизор. При условии, что компьютер халявный. Изначально все смотрел через старый видеомагнитофон с тв тюнером, вполне вменяемое качество. Теперь буду надеяться что лампа будет долго светить. За год получилось 1000 часов. При всем при этом не экономил и смотрел все вечера и выходные + праздники.
Отличная модель, есть удобный пульт ДУ в комплекте, четкая, не размытая картинка. Прост и удобен в подключении и настройке. Внешне выглядит хорошо. Поддерживает высокое разрешение. Поддерживает 3D. световой поток 2700 лм
Отлично! Если нужен еще один пишите msettarov@pult.ru оформим заказ.
для него крепление есть ?
Добрый день!

В комплекте нет крепежа, отдельно продается.

Кстати по вашему заказу, не могу вам дозвониться. Проектора в наличии, увы нет.
Цитата
Петр Вапиров пишет:
для него крепление есть ?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!