0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Vivitek D513W

Дешевый, прост в использовании. Отдельный блок питания. Позолоченные контакты.
<a href='/product/57524.htm' >Проектор Vivitek D513W</a>
Достоинства: Неплохая цветопередача и четкость.
<br>Тихая работа вентилятора в эконом.режиме.
<br>Быстрое охлаждение лампы после выключения.
<br>Closed Captions.
<p>
Недостатки: Мизерный игрушечный пульт.
<br>UPD Если в вашей квартире достаточно жарко, то вентилятор охлаждения лампы будет работать на полную мощность - то есть громко. Запасайтесь кондиционером
<p>
Комментарий: Это мой второй DLP-проектор. Раньше был невероятно шумный старичок NEC LT150z, который проработал долго, но после окончания срока лампы (она проработала даже дольше - обнулял счетчик), было решено заменить на недорогой проектор HD-ready со входом HDMI и с широкоформтной картинкой (Нек имел только тюльпан, svideo и RGB и выдавал квадрат 1024х768).
Взял Вивитек. За 19т.р. оказалось все гораздо лучше, чем предполагалось.
Показывается с расстояния 4 метра на экран еще старенький и дешевый 4х3 Da-lite 100''. Так как теперь картинка 16:10, то и вытягиваю экран на полную длину, с этим проектором размер картинки с ~4х метров - ~200см на ~120см. Объектив с такого расстояния допускает даже бОльший размер. Проектор висит под потолком и слабого шума вентилятора не слышно совсем.
Проектор подключен к рессиверу ямаха по хдми, источником служит медиа-плеер и блюрей-плеер. Домашние в восторге
<p>
P.S. Как милый бонус - умение распознавать Closed Caption - скрытые англицкие субтитры на американских DVD и LD. К сожалению, такая фича возможна только на аналоговых входах, с хдми - не получится.
<p>
PPS Радуги не видел. Хотя, справедливости ради, я ее и раньше не видел никогда: ни на своем проекторе, ни у кого-то в гостях.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!