0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Sanyo PLV-Z5

<a href='/product/28095.htm' >Проектор Sanyo PLV-Z5</a>
Достоинства: Отличная модель! Естественная цветопередача красок, хорошая контрастность изображения и четкость.<br><br>
Недостатки: Яркость достаточная, но лучше смотреть в затемненном помещении.<br><br>
Комментарий: Рекомендую эту модель. Соотношение цена и качество изображения отличные тем более сделано в Японии. Кстати этот проектор получил премию "ЗОЛОТОЙ ДИСК".
проектор неплохой .но в меню можно и запутаться... могли бы лишние пункты убрать и в сервисное меню.а оставить самое основное...потом контрастность...мягко говоря до кинопленки как до луны.при проекции 2.35 полосы просто убивают на темных кадрах.16 .9 не заметно.это радует .но до полного эффекта присутствия далеко.,хотя за ети деньги сойдет...
Отличная модель! Естественная цветопередача красок, хорошая контрастность изображения и четкость. Яркость достаточная, но лучше смотреть в затемненном помещении.
Потрясающие цвета! Все таки 3 матрицы это сила. Отличная функция "Lens Shift", позволяющая отцентровать проектор в без корректировки трапеции. Проверял строительным уровнем - картинка прямоугольная. Подробное меню, не смог найти недостающих мне регулировок. Компактный пульт с подсветкой кнопок - очень удобный. Поддерживает стандарт 720p50.на тихих сценах слышно жужание вентилятора. Нет вспомогательного аккумулятора для предохранения лампы в случае отключения питания. Имеется два HDMI входа и ни одного DVI.
где на него лампу купить???моя сдохла((
В сервисном центре, могут быть в Москв у компании СТС капитал
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!