0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Проектор InFocus IN 74

<a href='/product/19286.htm' >Проектор InFocus IN 74</a>
чем отличается этот от InFocus ScreenPlay 5700 ? характеристики вроде такие же,только подешевле и симпатичнее, или я что пропустил?
Какая скорость вращения колеса?
ответьте пожалуйста поподробнее,заранее благодарю.

Все правильно, подешевле и посимпатичней. Колесо 6-сегментное 4-скоростное.
Вот вижу ,что у вас появились модели PlayBig IN 7Х серий. Только не вижу , информацию о этой новой серии на официальном сайте http://www.screenplay.ru ,где можно по серийному номеру проверить официальная ли это поставка и распространяется ли официальная гарантия. Ваш магазин покупателем которого я являюсь позиционирует себя как абсолютно "БЕЛЫЙ" https://www.pult.ru/rules/?section=7&id=4 с легальными и правильными поставками. Просьба объяснить ситуацию, поскольку я собираюсь у вас приобрести проектор InFocus PlayBig IN 74.
Проекторы белые с официальной гарантией!
Есть ли возможность подъехать посмотреть,сравнить две модели?И какая модель на Ваш взгляд подойдет больше для комнаты в 12кв. м. для воспроизведения DVD и HDTV контента?
нет, сравнить нет возможности(у нас в Showroom смонтирован Sanyo Z4) , обе модели более чем достойны, но пожалуй IN74 всё-таки поинтерснее будет.
А куда можно подъехать посмотреть на Z4 и InFocus???
Что лучше в данной ценновой категории, среди вашего ассортимента ? Вилика ли будет разница в играх,на фоне 72 модели ? Какие моторизированные экраны для данного проэктора можете посоветовать до 15тр
Смотрите Draper TARGA.
Рекомендую Panasonic AX-100
могу ли я подключить этот проектор к РС, используя шнур VGA/RCA? И если да, то какие настройки нужно задать тому и другому?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!