0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Проектор InFocus IN72

<a href='/product/19283.htm' >Проектор InFocus IN72</a>
Правда ли, что минимальное фокусное расстояние для проецирования на 106 дюймов-4,1м? В ДВД эксперте так написано.Что-то слишком много.
Правда
Подскажите, какой деинтерлейсер установлен в 72 модели.
Вот вижу ,что у вас появились модели PlayBig IN 7Х серий. Только не вижу , информацию о этой новой серии на официальном сайте http://www.screenplay.ru ,где можно по серийному номеру проверить официальная ли это поставка и распространяется ли официальная гарантия. Ваш магазин покупателем которого я являюсь позиционирует себя как абсолютно "БЕЛЫЙ" https://www.pult.ru/rules/?section=7&id=4 с легальными и правильными поставками. Просьба объяснить ситуацию, поскольку я собираюсь у вас приобрести  проектор InFocus PlayBig IN 74.
На сайте видимо пока что не успели обновить информацию. Это новая серия известных проекторов инфокус, которые уже в течении двух месяцев продаются на территории России. Все поставки абсолютно официальны с сертифицированы. Прилагаются фирменные гарантийные талоны.
фаруджи.
Помогите най ти ТВ - тюнер для in72
ЛЮбой видиомагнитофон.
Какую дуагональ развернет InFocus с расстояния 3м ?
~2 метра
Через какой разъем это чудо техники можно соединить с компьютером? Как я понял разъема DVI в нем нет, а есть какой то похожий на него М1, и нужно покупать переходник на DVI... не очень удобно..
Какой экран посоветуете к этому проектору для дома? (полное затемнение) расстояние ~3-3,5м.
Draper Luma 106"
Есть ли у этого проэктора встроенный тригер, если нет то можно подключить отдельно ? как будет в играх, с разрешением 1680 1050 ?Как подключить спутниковое тв ,если можно...
Ну и или 1400 1050,1280 1024
DNX
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!