0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

проектор Sony HS50.

Уважаемые гуру, что можете сказать про эту машинку?
Уж больно привлекательны цена/характеристики (контрастность, оптика - сдвиги объектива, короткофокусность... и пр.)

Планируется для комнаты 3,3 метра длиной.
Тоже очень заинтересовала эта модель. Хотелось бы услышать реальные впечатления!!!

В настоящее время использую Panasonic PT-AE300E, но, несмотря на то, что по большому счёту этот аппарат меня всем устраивает, отчего-то так и подмывает его сменить - пока что присмотрел Panasonic PT-AE700E и Sony VPL-HS50.

Хотел проконсультироваться, насколько целесообразным будет подобный апгрейд??? Почувствую ли я разницу или это будут на ветер выкинутые деньги???
К сожалению не видели ни разу.. Подсказать здесь не сможем.. :(
В настоящее время использую Panasonic PT-AE300E, но, несмотря на то, что по большому счёту этот аппарат меня всем устраивает, отчего-то так и подмывает его сменить - пока что присмотрел Panasonic PT-AE700E ?

А какой смысл в замене? Насколько я понимаю есть еще промежуточная модель 500-я. И еще насколько 700-я модель хороша для просмотра спутникового телевидения, напрмиер НТВ+?
Уважаемые гуру, что можете сказать про эту машинку?
Уж больно привлекательны цена/характеристики (контрастность, оптика - сдвиги объектива, короткофокусность... и пр.)

Планируется для комнаты 3,3 метра длиной.
Он снят с пр-ва. Кроме возможности установки с отклонением от оси, ничего хорошего.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!