0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбоом проектора.

Добрый день. Собираюсь установить дома домашний кинотеатр с проектром. Расстояние от проектора до стены 5,5 м. Проектор хочется FullHD. Бюджет на проектор до 75 тыс.
Вы просто определитесь DLP или LCD ( для этого зайдите в любой салон и сами посмотрите ), а в эту сумму вы вполне нормальный fullHD проектор возьмете. Конкуренция у производителей тоже существует , так что за одни и теже деньги они примерно одинаковые хар-ки предлагают. При выборе однозначно обратите внимание на шум вентилятора ( в db) . Удачной покупки !!!
если проектор у вас первый , то радости не будет конца  :P
Сейчас невелик выбор в такой ценовой категории.
Можно порекомендовать [url=https://www.pult.ru/product/39836.htm]https://www.pult.ru/product/39836.htm[/url]
А какой из моторизованных экранов можете порекомендовать?
Например Драпер Тарга [url=https://www.pult.ru/product/11244.htm]https://www.pult.ru/product/11244.htm[/url]
У меня ещё один вопрос по экрану: дело в том, что корпус экрана будет прятаться за подвисным потолком и, если повесить приведенную выше модель, то изображение будет где-то под потолком. С другой стороны покупать экран формата 3:4, что бы оставалась белая неиспользуемая часть не хочется. Подскажите такую модель, где бы светлая часть формата 16:9 располагалась бы пониже.
Есть экраны с дополнительной черной верхенй частью например как тут в 30"  [url=https://www.pult.ru/product/11258.htm]https://www.pult.ru/product/11258.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!